Свежие истории от 9 ноября 2019

1. Рассказал(а) Аркадий

Недавно на мой вопрос по поводу какой-то новости: "Что там произошло? "Жена выдала просто гениальную фразу: "Тебе правду или официальную версию? "И мне подумалось: "Как бы было хорошо, если бы они всегда совпадали".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Сижу в мировом суде, в который меня вызвали за то, что я не уплатила пеню по квитанции, которую мне не прислали, за неуплату за капремонт по квитанции, которую мне не прислали пять лет назад. Теперь суд требует, чтобы я уплатила по квитанции, приложенной к повестке, которая к повестке не приложена. Подозреваю, что мне квитанцию так и не дадут. Видимо, это секретная квитанция. Цена вопроса тысяча рублей. Зато в этом захватывающем процессе занята куча народу.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Как еврейский банкир наказал жену за измену.

Жила была в Вене богатая еврейская пара. Он — зарабатывал деньги, а она — она ни хрена не делала.

Скуки ради залюбезничала с местным модным художником, да по глупости своей — весьма открыто. Коллеги банкира стали недвусмысленно заглядываться на его макушку и обсуждать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

На светофоре в соседнем ряду стоял красненький ситроенчик С1, больше на ёлочную игрушку похож, чем на машину. И на фарах реснички, и на заднем стекле туфелька в треугольнике, и даже цветочек наклеен. А за рулём здоровый мрачный мужик в три погибели скрючился, руль в руках сжал, аж костяшки белые! Смотрит только вперёд, желваки на лице ходят. Общий вид очень потешный. Ужасно интересно, что заставило его сесть в это гламурное нечто, но спросить его вряд ли кто-то решился.

Страааашноimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886. png" alt="😆"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

Очень надоели звонки с предложениями: кредит, омоложение, лечение волос и кожи головы, всякие бесплатные семинары. Нашла способ избавиться. Я просто говорю, что сижу в тюрьме, и это молчание, а затем мычание в трубку очень смешит. Больше не звонят: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

ГИБДД и семейные отношения

"Палево" неверных мужей через "письма счастья" давно уже перестало кого-либо удивлять. Но соблазн силен, а человек – слаб, и эти истории происходят снова и снова.

В отдел ГИБДД пришла поскандалить женщина, ведя чуть на за руку мужа, который явно не радовался её активности.

Она размахивала "письмом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ипполит

Пришла как-то к нам в гости бабушка мужа и удивилась, что дети не складывают игрушки самостоятельно по первому требованию. Ещё намекнула, что их никто не воспитывает. Сказала, что её дети складывали игрушки сами и без напоминания. Я поинтересовалась, как она в своё время этого достигла, какими нравоучениями. Она сказала, что однажды ей надоели их раскиданные игрушки, она вынесла все игрушки во двор и сожгла. После этого игрушки стали складываться без напоминания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Историю рассказали уже бывшие коллеги. С началом летних каникул на крайнем севере они полетели сопровождающими на вертолете с детьми оленеводов и жителей отдаленных сел, которые учатся в интернате, дабы развести учеников по отчим домам. Последняя посадка была в оленеводческой бригаде, где они сделали остановку. Оленеводы встретили их тепло,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

КАК Я ВЫЛЕЧИЛ ХРОНИЧЕСКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ в 18 лет, т. е. давно ))

В школе страдал мигренями был доходягой и вместо футбола сидел в библиотеке.

В виду болезненности, часто кушал таблетки и запомнил название многих и показания ну и естественно всем давал советы чем и от чего лечиться. За что меня ласково называли "Хирург", "ходячая библиотека".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

В 80-х годах, когда я еще работал на скорой помощи, один доктор, глядя по телевизору, как Штирлиц подкатывает к своему особняку на "мерсе" и загоняет его в подземный гараж, мрачно пошутил: "А будь он в Москве полковником КГБ, то ездил бы на "жигуле", имел двухкомнатную квартиру в Ясеневе и гараж на другом конце города".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024