Выхожу из подъезда сегодня рано утром, вижу стоит ментовская машина, на сиденье пятнистый милиционер откинул голову, храпит и слюна изо рта течёт по подбородку... Чтож, они тоже люди ! )))
12 мая 2008

* * *
* * *
вышла замуж скоропостижно. муженёк был прапорщиком, нам дали служебную квартирку. маленькую, но отличавшуюся тем, что в ней небыло ни одного прямого угла и даже все косяки были под углом пионерского салюта. но песня сейчас не о чудесах военных строителей.
решила я в один из дней медового месяца зажарить цыплёнка табака. камня для груза не было, и сверху на тарелку для гнёта я поставила чайник с водой. а сама пошла в магазин под романтичным названием военторг, наказав муженьку следить за курицей. не отягощённый кулинарными знаниями он спросил: "как следить?" думая, что вернусь быстро сказала — " как чайник закипит — значит курица готова."
естественно, в магазине оказалась очередь. уже подходя к квартире почувствовала что-то неладное: в комнате слоями плавал густой чёрный дым, переходящий в копоть. на гневный вопрос к мужу, он ответил, что понимал, что что-то идёт не так, подходил к плите, трогал чайник, он был тёплый, но НЕ ЗАКИПАЛ!
так, все 10 лет брака к плите муженёк не подходил...
одного до сих пор понять не могу: он специально отмазывался?
* * *
Все говорят — менты злые, ан нет!
Попросили друзья мою девушку посидеть с их ребенком (пацану 4-5 лет, бутус такой килограмм на 25). Ну мы пошли в парк погулять, а время позднее, около 23 часов, ребенок уснул. Ну я по глупости, предложил его понести... Идем, тащу пассажира, останавливает патруль, обыскали на предмет наркоты-запрещенки, ессно ни чего не нашли. И вот старший сержант говорит — "Мол. чел. , вам наверно тяжело, давайте малыша доставим по месту назначения." А район неспокойный... Доставили, по пути еще пару нариков повязали(угораздело им в подъезде наркоманить). И этих вместе в опоррняк доставили. милиционеры за мою помощь отблагодарили распитием спиртных напитков в неположенном месте, очень даже обильно — домой попал только под утро, в сопровождении ИХ. Самая фишка — у меня на начке было пара коробок шмали. Но с милицией — не страшно!!! Теперь я знаю, где, когда, какие патрули ходят. Могу безопасно ходить с чем угодно! Одно омрачает нарки не в том месте не в то время там находились, наверно их на бабки менты развели — не знаю):

Рамблер ТОП100