История произошла в одном из Питерских вузов.
Начало перерыва между парами, все студенты торопяться покинуть аудиторию. Идём толпой человек из пяти, подходим к двери, открываем её. Вдруг всех обдаёт резким запахом гари, доносящимся из коридора. Сразу появляется куча версий, что же может гореть (на первом этаже находится столовая). Вдруг я замечаю стоящую недалеко бабушку техничку и решаюсь у неё спросить, что же такое горит то!? На что получаю ответ, повергший всех присутствующих в ступор: "А я не знаю, я только пришла, но такое чувство что ГОРЕЛЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КОСТЯМИ пахнет!" Вот такие у нас добрые технички в университете.
14 ноября 2006

* * *
Эта исотрия случилась лет 7 назад. Я тогда с родителями жил не далеко от папиной работы. В обед папа приходил домой, кушал и ложился на пол-часика поспать. И вот в один из таких обедов, когда папа был примерно на 10-й минуте получасового сна, зазвонил телефон (которы висел возле кровати, где спал папа). АОН показал, что звонят папе. Папа ноль на массу. Ему вообще в такие моменты окружающая среда по барабану. Он как штирлиц, знал, что проспит ровно 30 мин. и не терял времени зря. Короче, я пытаюсь его разбудить. А, чуть не забыл! Мой папа очень громко храпит! Просто очень громко! Его храп даже когдато с медведем спутали, когда они с друзьями в лесу в палатках ночевали. Так вот. Бужу я его, говорю, мол, тебе звонят. А он "угу" и дальше хропеть. Ну я его толкал толкал, потом снимаю трубку, подношу к его уху и говорю: "скажи алло!". Он: "Алло... Хррррррррр.... хррррррррр".
Представьте, что подумали на том конце провода. Через пару секунд он сам расчехлился и начал неразборчиво и сонно вести беседу. Видать дошло, что ему из трубки говорили.
* * *
* * *

Рамблер ТОП100