Продолжая тему из жизни немецких школьников на уроке русского языка в немецких же школах:
мы тогда проходили русскую литературу (Пушкин, Хармс,...) и каждый должен был что-нибудь рассказать. Одна из моих одноклассниц выбрала письмо Онегина Татьяне. Начала она вполне сносно, но через какое-то время изрекает следующую фразу, окрестив ее важнейшей в русской классике: "Я Вас любил безмолвно, БЕЗ ОДЕЖДЫ!"
Честно, я свалился со стула!!!
13 мая 2006

* * *
* * *
* * *
камбэки из детства из детства замучили.
поясню. был у нас в дворе тип один — Анчоус. Тип этот, ну Анчоус, был редким, я бысказал, сказочным долб^%бом (извиняюсь за мой французкий...- по другому не скажеш). однажды, как щас помню, смотрю в окно — а этот гибон лезет, на будку трансофрматорную, ну знаеш такие в коробках многоэтажек стоят, метров 5 высотой, такая кирпичная вся... вот... за мячом штоли полез или хрена там его поймеш! залез кароче, сбросил мяч и слазить корячится...
ну слазить то оно напряжнее чем залазить! это правда жизни! карячится он значит так аккуратненько ногой пытается нащупать выемку какуюнить ... и тут! РАЗ ТАКОЙ! и падает!!!!! бл%*ь! ё%***%й рот! с***и! ААААА! и прочая окологинитальная ругань доносится во дворе — анчоус летит под действием силы притяженья! дальше он с хрустом падает! РЕЗКО так вскакивает и на потеху всем местным синякам и п^здр&нам начинает с ВЫЛУПЛЕНЫМИ шарами носится вокруг этой будки с воплями "Я ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ! Б%Я! Я ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ! ААААА! ХРЕНА ВЫ РЖЕТЕ?! УРОДЫ! Я ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ!". занавес.

Рамблер ТОП100