Читал историю про то как бабулька угощала своего соседа вкусными финиками, которые как потом оказалось она добывала из шоколадных конфет, обсасывая шоколад и оставляя, орехи чтоб старые зубы об них не портить.
Как то купил я банку маслин и съел их все разом. Осталась только аккуратно сложенная в чашечку горка коричневых косточек. Заходит ко мне в комнату отец, о чем то говорит, берет такую "шоколадную конфетку" в рот и давай ее сосать :)
17 мая 2006

* * *
* * *
* * *
Вообщем гуляли и играли мы с ребятами на бельярде. Отмечали день рождение друга! Все пили шампанское, трезвых было всего 2 человека! Я и парень сестры (им надо было в Москву этой ночью ехать, а я просто за рулем)
Туда пришли все веселые, и пили шампанское! Сколько его было даже я не помню! , но под конец вечера осталась пол бутылки, которые мы длагополучно забрали с собой! Уж не знаю каким чудом, но эти пол бутылки оказались у меня в машине! Ну, логично предположить, что что бы шампанское не разлилось (бутылка была без пробки), я поставил ее между ног и благополучно поехал домой!!!
.... И по дороге меня останавливают ДПСники!!!
Ну, сначала проверка документов, а потом инспектор увидел эту бутылку, он даже охренел от такой наглости и пригласил подышать в трубочку.
От этой ситуации я начал ржать как угаревший! , вообщем ставлю бутылку, вываливаюсь из машины с хохотом и иду к их машине! ДПСники видимо решили, что я еще и накуреный! , слава богу, что после того как я подышал они успокоились и мне удалось им объяснить что я не пил и не курил!

Рамблер ТОП100