Как вы яхту назовёте…
Есть у нас в Барнауле среди прочих красивых новых домов и такой, как "Титаник". Назван так в народе за некоторое сходство с океанским лайнером. Всё бы ничего, но спустя пару лет после заселения "Титаника" неподалёку и выше улицей построили ещё бОльшее здание, а канализацию оставили общей(уж не знаю всех технических нюансов). В итоге, как рассказывают, новый дом успешно подтопил старый, и стоят теперь неподалёку друг от друга два красавца "Титаник" и "Айсберг".
02 марта 2007

* * *
Некоторые люди иногда совершают совершенно бессмысленные поступки, а потом напрочь о них забывают. Вот и я, видимо, такая...
Мама моя занимается английским с детишками. И вот как-то заходит она ко мне и спрашивает: "Где твоя книжка про моторы?" Я в это время делала лабораторку по моделированию систем, поэтому решила, что, увлекшись своим делом, просто ослышалась."Что?", — говорю.
— Про моторы книжка твоя где? На английском!
— Про моторы???!!!
— Да!!
— Нет у меня никакой книжки про моторы, тем более на английском...
— Есть! Мы с тобой ее вместе покупали в "Молодой гвардии".
— Зачем???
— Это у тебя надо спросить, сама попросила.
Я понимаю, что у кого-то из нас не все в порядке с головой, и скорее всего не у мамы.
— Мам, а тебе не приснилось?
— Нет. Я еще удивилась, зачем тебе эта книжка понадобилась. Про историю моторов, да еще и на английском.
— Не помню такого. Но тебе-то она зачем тогда сейчас понадобилась??!!!
— А вот понадобилась!
— Мам, ну, не было никакой книжки!
— Была!
У меня началась истерика, я очень давно так не смеялась! Меня согнуло пополам, и я в приступе упала на кровать и могла уже только подергиваться и тихонько похрюкивать. Ребенок, который ждал, пока найдется книжка, был ооочень удивлен!
— Вот! Смотри! — мама протянула мне тоненькую книженцию "Historу of motors". Теперь я точно знала, что с головой не все в порядке у меня.
— Мам, а нафиг она мне нужна была???!!!
Больше я уже ничего не могла сказать...
* * *
* * *
История не то, чтобы очень прикольная, но главное — "жизненная", ну а я, по крайней мере, смеялся очень долго.
Моему хорошему другу в юности жутко не везло с женщинами — ну какие-то все время стервы попадались и над ним постоянно "измывались", вообщем душу ему выматывали. В очередной раз он как обычно влюбился в такую-же и уже какое-то время с ней плотно встречался. Но вот беда — у нее были некоторые проблемы с орг@змом (да простят меня девушки за такие интимные подробности). Ну совсем редко ей во время ceкса удавалось испытать это наслаждение.
Мой друг — человек в вычшей степени интеллигентный, настоящий джентельмен, — естественно так это дело оставить не мог и принялся активно изучать всевозможную литературу на этот счет. И О Эврика — выход нашелся — продолжительный кун@лингус. Он стал его активно практиковать и уже через какое-то время появились положительные результаты. Единственная проблема — делать его (кун@лингус) приходилось очень долго, настолько, что у парня буквально немел язык. А кроме того, девушка была немного застенчивая и всегда предпочитала делать ЭТО исключительно под одеялом. Видимо, чтобы не было ничего видно. Так вот, в один из таких сеансов, уже где-то минуте на 25-ой девушка до того расслабилась, что совсем перестала контролировать свои иные потребности и ... в самый ответственный момент (мой друг находился уже на издыхании) .... пукнула, причем достаточно мощно. Ее любовник — человек воспитанный вида — разумеется никакого не подал, а поскольку дело происходило под плотно закрытым одеялом — сами представяете его ощущения ... Девушка, видимо, это тоже просекла, об орг@зме уже не могло быть и речи, ну а сказать ему — типа, мол, хватит, давай в следующий раз, стеснялась, все-таки было очень не удобно. Ну а он, дабы процедуру не прерывать — вдруг получится, все-таки любовь — продолжал активно работать языком. Вообщем продолжалось это еще некоторое время, пока его подруга собиралась с мужеством, и наконец вытащила его бедного из-под одеяла, после чего они дружно посмеялись.
Вот что делает с людьми настоящая любовь!!!

Рамблер ТОП100