Сегодня жена звонит и просит решить квадратное уравнение, ну я ессно не помню нифига из школьной программы — на помощь, как всегда друг-интернет, вот што нарыл:
Таблицы квадратных уравнений
существуют многоразличные жидосионистские таблицы: таблицы Брадиса, чтобы считать синусы(тьфу!) и косинусы(анафема!); есть и таблицы логарифмов(тьфу, слово-то какое!). все сии суть таблицы еретичные и греховные, бо не должно инженеру(нанотех) православному(МП) оскоромитися подобными числоблядованiями.
подобныя им по форме, но паки отличные по сути Таблицы Квадратных Уравнений ниспосланы Великому Инженерио самим Боженькой(МП) и, стало быть, канонiчны.
потребны таблицы сии благословенныя(МП), дабы инженер(нанотех) находил в них решения квадратных уравнений, ему во время работы встречающихся. дабы не осквернить себя, считая решения квадратного уравнения по числоблядской формуле(да ить и не упомнишь её, окаянную), инженер(нанотех) смотрит в Таблицу, в коей для различных значений коэффициентов(извините за сотонинское слово) квадратного уравнения Боженькою начертаны его решения.
и так мудро сии Таблицы Боженькою(МП) устроены, что ничего простому сермяжному инженеру(нанотех) кроме этих Таблиц и Лекала и не надобно, чтобы трудиться на своём родном Заводе(стальная болванка!) во славу Нанотехнологий(слава Святопутену!). и уж тем паче не надобно никакой, помилуй Господи, топологии(анафема)!!!!
14 июня 2008

* * *
Работаю в конторе в интернациональной бригаде — американцы, англичане, китайцы, индусы и я один — русский. Народ веселый — за словом в карман не лезет.
Вот вчера англичанин с умным видом решил рассказать откуда пошел жест — оттопыренный средний палец."В средние века, когда англичане воевали с французами, все стреляли из луков и натягивали тетиву двумя пальцами — большим и указательным.
А потом англичане изобрели лук и новую технику стрельбы — указательным и средним. Французы же расстроились по этому поводу, ибо английские стрелы летели дальше и точнее и поэтому ловили английских лучников и отрубали им средние пальцы. Поэтому если англичане хотел показать французам, что они их не боятся и все такое — они показывали средний палец — мол, с помощью этого пальца я тебя буду убивать".
Народ выслушал, покивал головой, а один американец говорит — я вам сейчас расскажу правдивую историю про этот жест: "Когда во время войны за независимость американцы надрали задницы англичанам, они показывали им средний палец и кричали — f@ck уOU! f@ck уOU!"
Англичанин молча обиделся и ушел.
* * *
* * *

Рамблер ТОП100