Был в моей бурной молодости период торговли дисками на радиорынке.
И вот несколько сцен из увиденного.
Прибегает как-то мужик с жалобой "Купил диск, а он мало того что не работает, так еще и в компе застрял. Еле вытащил." И достает диск...
Визуально диск не просто убит, а погиб смертью храбрых. Т. е. там не просто царапины, а... (Это надо видеть). В процессе беседы выясняется, мужик перепутал 5-ти дюймовый дисковод и СиДиРОМ. И когда диск не вылез из дисковода, мужик вытащил его пассатижами.
26 апреля 2006

* * *
Один тип купил холодильник, сказал что в доме отличный грузовой лифт, привозим, выходит, пальцы веером( ну как положено), и заявляет, я сын отца местной демократии, лифт в доме был грузовой, но двери почему-то с торца, холодильник в него входит только если положить на пол, форма прохода слегка трапеция, запихнули, поехали, не на одном этаже вынести никак, мешает слишком узкий выход из лифтовой шахты, застревает на девятом этаже, освобождаю с помощью монтировки, едет вниз, из лифта выходит на первом этаже, почти уже нормальным человеком, (ну понятно какие могут быть стрессы у детей местной демократии) отламывает кусок пластиковой упаковки снятой с холодильника, и исчезает в лифте, появляется через пять минут, уже совсем нормальным человеком, и говорит:- в металлические двери квартиры, холодильник тоже не проходит!!!!!!:)))))))
* * *
* * *

Рамблер ТОП100