У нас на работе есть секретарь пожилого возраста — ее зовут Рина. Я сижу и как то за обедом кушаю мандарины. Тут вдруг асоциации пошли на МандаРины ! Аппетит конечно был испорчен но не пропал! Зато ассоциация осталась!
04 сентября 2006

* * *
* * *
* * *
В каждой шутке есть только доля шутки!
Пошли мы как то со Сплишом в пивной ресторанчик. Тогда, в начале 90-х, их хоть и было поменьше чем сейчас, но всё таки были в столице нашей Родины места, где можно было пивка попить да и себя показать. А если повезёт, то и девчонок подснять таких чтобы поведения были не слишком тяжёлого, ломало как то напрягаться то после рабочей недели.
На закуску заказали мы крыллышки с острым соусом. Выпили буквально по бокальчику Сплиша потянуло в места не столь отдалённые, по простому, в сортир. Сплишь удаляется, а решил приколоться, переложил одно крыллышко с его тарелки в свою. Сижу довольный, хихикаю. Тут меня посещает вааще передовая идея-довести прикол до конца и сожрать это крыллышко. И мясцо было более чем гут и соус не подкачал, короче, дебильно хихикая я в момент сожрал это несчастное крыллышко.
И так замечательно оно прижилось в моём тщедушном тельце, и так здорово пивасик его облагородил, что душа моя воспарила в эмпиреи и стало мне зашибись. Только вот одна мысль не давала мне несчастному покоя. Со всеми этими пертубациями я как то и позабыл, а в чём собственно говоря прикол то был.
Думаю всем знакомо это тяжёлое чуство, когда ты внутренне ржа рассказываешь кучке товарищей обалденный анекдот, а они, ссуки такие, не смеются.
Короче, решил не рисковать! Но сам процесс мне понравился. Теперь это наш со Сплишом любимый ресторан!

Рамблер ТОП100