Сейчас прочитал в районной газете под рубрикой "Хочу поделиться" статью с названием "Лечение кишечника народными средствами" рецепты от диареии:!!! в 0,5 стакана кипятка растворить до предела, сколько возможно, сахар, немного остудить и выпить! Так вот блин откуда пошло выражение "Ж%ПА СЛИПНИТСЯ", оказывается такое радиКальное средство от диореи помочь должно, ну наверное и от незапланированных проникновений потусторонних предметов тоже сойти может.
29 мая 2008

* * *
* * *
Граждане, я точно знаю, почему продуло Челси!
Фанов Челси заселили в "Космос", где в это время проходил конгресс по антимикробной терапии. Собираются там в основном тетки-фармакологи, которые — внимание! — самые исключительные стервы среди всех, кто носит белый халат!! Работа такая: слабонервных съедают, выживают настоящие ведьмы. Одна такая может терроризировать больницу на 500-1000 коек.
Так вот: НЕСКОЛЬКО СОТЕН экспертов по сглазу и наведению порчи, приезжают в "Космос", где им говорят, что — увы и ах! — мест нет и жить они будут х%ен знает где, потому что все занято фанами Челси! И все эти докторицы-дъяволицы — ВСЕ! — страстно, с чувством, вкладывая всю свою черную душу, говорили: "ДА ЧТОБ ОНИ ПРОИГРАЛИ!!!"
И ведь сбылось!
И это совершенно точно! Сама в фойе отбивалась от пьяного козла в синей майке и повторяла то же самое!
* * *

Рамблер ТОП100