Урал. Завтра 1 июля. Покупаю картошку:
Я: Дорогая! Свежий урожай, что ли?
П: Да. Узбекистан.
Я (поплотнее запахиваясь в толстую осеннюю куртку): А нашей местной нет?
Когда продавец проржался, сказал, что свежий урожай местной картошки при такой погоде будет в следующем году, но 100%-ой гарантии он не дает.
14 июля 2014

* * *
* * *
* * *
Проживаю я в небольшом курортном городке на юге России. На Кавказских Минеральных Водах. Приехала из другого города отдыхать в санаторий моя стародавнейшая хорошая подруга со студенческих времен (когда-то невеста). Созваниваемся, встречаемся, гуляем и болтаем. Делится впечатлениями о проживании в санатории и нравах царящих… Про многочисленные "подкаты" от мужского населения к ней, а надо сказать, что к своим 40-ка годам это все еще очень эффектная женщина. Высокая натуральная блондинка с впечатляющими формами. Но рассказ не про это. Значится, сидим в кафешке, попиваем кофе с коньяком, болтаем. Тут Катя и говорит:
— Ты знаешь, пока тебя ждала, такой случай произошел.
— Какой?
— Присела на лавочку, тебя жду. Рядом пожилой мужчина сидит с моего этажа, у нас номера через две двери друг от друга. Поздоровались. Тут он и заводит разговор: — А не хотите ли вы милостивая государыня ceкса? Отвечаю (дабы не обидеть человека), что я бы и рада, да процесс санаторного лечения прерывать ни в коем случае нельзя. Давайте на следующий год, на следующий отдых перенесем. На что мужчина отвечает: — Эх, милочка, я до следующего года могу и не дожить… Тут ты подошел. Я попрощалась и ушла. Вот теперь сижу и мучаюсь, а вдруг я в последнем желании человека "обломала"…
Посмотрел я на Катю, поржал "про себя", и ничего не сказал. Она же блондинка…

Рамблер ТОП100