я сейчас пыталась узнать, когда наш инженер Ярослав будет в офисе. Нажала вместо "Ярослав" — "Я" и получаю тут же дивную смс от себя : "Ты завтра когда будешь?":-D
А ведь вроде не блондинка! :))))
27 ноября 2006

* * *
Сия история произошла со мной буквально вчера вечером и показалась мне довольно забавной.
Начнем с того, что я живу в соседних квартирах с маминой сестрой (зовут ее Люба). И периодически я беру у нее машину. И вот значится вчера я на ней съездил в магазин, вернулся поставил под окно, как обычно. Сижу значит в кресле, телек смотрю, жду футбол ЦСКА-Порту.
Через некоторое время приходит Люба и говорит
— А ты че машину как-то странно поставил, напротив подъезда?
Выхожу, смотрю и впрямь машина не там стоит. Ну думаю наверное укатилась (хотя с чего бы это не понятно, пять лет она на этом месте стояла, а тут вдруг взяла и укатилась). Водворяю вообщем ее на место, ставлю для верности еще и на ручник и с чувством преисполненного долга отправляюсь домой. Проходит еще минут 10. Снова приходит Люба и говорит.
— Машины опять нет!
Начинаю тихо сходить с ума, потому как чувствую что где-то подвох, а где не знаю. Снова собираюсь на улицу попутно продумыва план, где добыть пару десятков кирпичей, чтобы уже обложить ее со всех сторон, и спокойно отдыхать от трудовых будней. Выхожу на улицу. Смотрю, стоит родимая, проехала еще чуть дальше чем в прошлый раз, и уперлась в бампер чужой машины. Если бы не эта машина, куда уехала бы ваще не известно. Слава богу с той машиной ничаво не случилось. Ну сажуся я в нее значится, завожу а она не хочет, да еще и зажигание заклинивает, от чего она все время пытается завестись сама по себе и глохнет. Ну думаю приплыли, ща еще и толкать бум. Люба тут аккурат подтянулась, спрашивает мол чаво с ней. Ну вот пока я соображал, машинка раз и начни сама по себе зажигание включать. Люба на меня смотрит, я на нее, ключи у меня в руках. Ну думаю чудеса, старая добрая восьмая модель жигулей вытворяет. Эт Вам не предпусковое устройство какое-нибудь, эт уже автопилот самый настоящий. Тут собстно стало доходить до меня, что она вовсе не под уклон скатывалась, которого тут отродясь то и не было, а именно вот так вот заводилась сама по себе и ехала на зажигании, по скольку еще и на скорости стояла, и подсос я не до конца выключил :-) Вообщем пришлось срочно позвонить брату (он у меня автомеханик) и рассказать про те художества , которые вытворяет наш автомобиль. После непродолжительной паузы и пары наводящих вопросов было высказано предположение, что видимо проблема в сигнализации и постановили отсоединить аккумулятор. Вообчем отключил я аккумулятор шо бы не безобразила более, да и для сохранности нервов как своих, так и прочих автовладельцев нашего двора.
А потом уже лежа на диване, попивая свой вечерний чаек, подумал я, что хорошо, что на прогулку ее во дворе потянуло, а не в магазине на подземной парковке! А еще ярко себе представил чувства прохожего, который мог в тот самый момент, когда наша машина без рулевого ездить вздумала, проходить по двору. Вот уж как в кино про неуловимых мстителей "НЕЧИСТАЯ!"
* * *
* * *
У моей подрги была денюха, но я не смогла к ней попасть. И в последствии она на меня начала дуться. Чтобы как-то искупить свою вину. Я ей предлагаю погудеть вдвоем. Она приглашает меня к себе. И мы начинаем пить. Ну как это часто бывает не хватает алкогольно горичительных напитков. Было предложено сходить в ларек который находится в 2 км. от хаты. Без проблем!!! Путь долгий, да еще под шифе и на каблуках, раз 5 заваливались. Хорошо хоть зима. Короче говоря до ларька мы добирались полтора часа, писать мне захотелось страшно. Я ей говорю, ты иди мол за чем пришли, а я за ларек. ОК! Спускаю штанишки и раслабляюсь. Тут вижу что забегает за этот же ларек пацан, снимает штаны и делает то же самое что и я. Ну не удобно все таки. Я говорю "Вам не стыдно?". Он "А Вам?". Я: "ДА!". Он: "И мне да!" И оба натягиваем шапки на лицо и продолжаем. Далее от слов подруги. Захожу за ларек и вижу такую картину. Ты и еще какой-то парень застегиваете ширинку, а шапки надвинуты на лицо. И что я должна была подумать... Вечер продолжили вместе он был не один...

Рамблер ТОП100