Пардон, если уже рассказывала раньше.
Реклама по ТВ.
Рекламировали какой-то напиток, и там еще молодые парни катаются на досках (не помню названия!!!!!) по волнам, потом останавливаются, блаженно падают на сушу, и один из них спрашивает: "А продавца кто-нибудь видел?"
И без паузы, следующий ролик: "Его видели все!"
08 февраля 2006

* * *
Эта история произошла в День Рождения одной девушки! Рассказ про парня которого я уже упоминал в одной из историй (Miki кто не помнит!)
Ну вобщем решили мы отметить днюху девченки на улице как настоящие студенты! И ненашли место лучше чем ЛДМ(ленинградский дворец молодежи)
Ну девушкой было куплено каждому по gbse? которое естественно было убито в первые же минуты! В ход пошли тонкие кошельки бедных студентов! При скидывании оказалось что не такие уж и бедные! Вобщем пошли взяли еще пива и немного горячительного по 40 градусов!(А погода была так себе — сыро и зябко) Ну естественно через некоторое время большая часть закупленного была распита... пошли еще раз в магаз (даже в рифьу гы!)Взяли кто что хочет, ну а вышеупомянутый Miki взял себе две бутылки портвейна (толи 33 толи 777)! Первую он выпил залпом и окуел! Вторую мешая с пивом раздавил с кем то пополам! Ну я стою отдыхаю... болтаю с народом! И тут чувствую зов природы начал меня тормошить! Я подхватываю Miki в руки и тащу его к кустам так как он тоже хотел сделать гадкое дело! Ну я справил нужду на ЛДМ и стою жду Miki! Miki уперся головой в стену ЛДМ — а и начал свое дело! А стена у ЛДМ — а такая что на расстоянии 30 см от земли есть маленький порожек! В это время я треплюсь с каким то парнем о компах и разных прогах! Забыв про все в том числе и про Miki пролетело около 15 минут! Тут неожиданно вспомнили и про него! Подходим к нему и видим что парень со спущеными штанами, упершись головой в стену просто напросто спит! Подошли к нему и слегка толкнули — а зря! В порыве маленькой качки его стошнило... прямо на этоот порого на стене! Ну думаем ладно раз такое дело не будем мешать! Проходит минут 5 возвращяемся к Miki и видим что онспол по стенке на порог и сидит со спущенными штанами рямо на своем так сказать дерьме! Ну подхватили мы его и повели на скамейку а точнее потащили! Посадили! Сидел он так часа 2, не подавая признаков жизни лишь изредка пуская слюни!
Чувтвуя что парню плохо я отправляю одного из изрядно выпивших в магаз за минералкой! Приходит этот кадр через пол часа и приносит печение! У всех глаза по 5 рублей... типа ты че дол***б просили же минералку! Он отмазался тем что хотел пожрать и у него все равно не хватало денег на жидкость! я же достав свои кровные, заныканые 20 рублей на маршрутку сходил за водой и напоил юного алкаша! Ладно уже вечер, темнеет... пора бы и домой! Ну схватили Miki и у нас встал вопрос кто будт ему застегивать штаны! Нашелся среди нас смельчак который все его добро убрал в штаны и застегнул их как полагаеться что бы ничего не вывалелось! Потощили домой! Он же гад всю дорогу висел на нас и ехидно улыбался с закрытыми глазами и пукал слюни как ребенок! Тут мне преспичило завязать шнурки! Я присел завязываю шнурки и наблюдаю такую картину... стоит Miki и ссади его поддерживает один из нас...Miki начинает падать вперед и естественно бегут вперед и начинают его держать спереди, а он тем временем естественно падает назад... такая картина продолжаеться минуты две!
И вот я встал и мы погнали до ближайшей остановки! Подходит автобус битком забитый бабками и стариками в перемешку с молодежью! Кое как заталкали Miki и влезли сами! Вобщем едем ниочем не думаем а тем временем Miki сел жопой на колено стоящей тетки (она его подпирала) а мордой уткнулся другой в грудь и начал пускать слюни! Ну тетки благо молодые все поняли что парень перебрал но им тоже не в кайф так стоять... и предложили нам поменяться местами! Ну естественно мы поменялисьи стали его держать! Наверно всем известны бабки Бальзаковского возраста которым лиж бы по***ть! И вот одна попалась нам:
— Вот вы молодые, напоили парня или еще хуже наркотой накачали... сами трезвые, как вы могли? и тд...
Мы естественно на веселе но всем не до бабки и я выдаю фразу от которой все поросто падают со смеху
— Бабка иди нах***, не видишь парень пирожком траванулся!
Слегли все.... даже кондуктор!
Вот такой мля приколист...
* * *
* * *
Дело было вчера. Пошли мы с моим молодым человеком в парикмахерскую, делать мне прическу. Я оставила ему все свои вещи, а дубленку повесила на вешалку. Мне делали прическу, Димка время от времени бегал курить, а потом пришел и сел рядом (у меня кресло было в дальнем углу). Постриглись мы, вышли одеваться. Я замечаю, что дубленка висит не на том месте, но не придаю этому значения.
Мы еще часа 2 ходили за продуктами, и садясь в троллейбус я замечаю, что нет моего студенческого, который все время до парикмахерской был у меня в кармане дубленки! Я начинаю орать на Димку, мол не фиг было ходить курить и вообще где твои глаза были??!! Он орет на меня в ответ, что не надо было студак оставлять! Доезжаем до дома злые оба ужасно. Я лезу в карман и обнаруживаю мелочь по 1 и 5 коп. Ну, думаю поиздевались еще сволочи! И тут мой любимый выдает: "Ян, слушай, по-моему это не твоя дубленка, я еще на рынке заметил какие-то пятна клея" (я дубленку купила месяц назад). Я разворачиваю полы и вижу, что она не натуральная даже!! Пока я соображаю, Димка ловит машину и мы мчимся обратно в парикмахерскую (ехать 3 минуты, а водила сволочь содрал сотню). Я стрелой выбегаю, а мне навстречу несется мужик кавказской национальности и кричит: "Твой дубленка?"."МОЙ!!!" говорю! Приходим а там его жена сидит и ждет нас уже часа 2! Начинает меня благодарить мол есть же еще на свете порядочные люди. Я в шоке смотрю на нее как на идиотку-у меня была натуральная, а у нее нет +проездой на наземку и метро на февраль! Но все хорошо, что хорошо кончается, у меня истерика была минут 15!

Рамблер ТОП100