Она — Хочу пятницу
Он — А я хочу вечер пятницы, отпуск на Мальдивах, замок в Испании, мисс Вселенную...
Она — зачем тебе мисс Вселенная? Это же женский титул! %)
27 февраля 2009

* * *
Из книги "333 женские фишки"
(Конспект 2 главы книги) Милые СТЕРВЫ! Вооружайтесь и других вооружайте. Дадим бой мужикам!
Мужики! Информирован, значит вооружен. Защищайтесь!!!
1. Когда мне хочется, устраиваю ночь при свечах. Пока он в ванной, выхожу и вырубаю рубильник на щитке. К утру свет появляется.
2. Специально вкусно кормлю, чтобы растолстел и ни одна с. не посмотрела на него!
3. Вернулся поздно. Корпоративная, значиц-ц–ца у него вечеринка. Подсунула в куртку презерватив. Все выходные оправдывался, обзвонил всех друзей, участников гулянки, допытывался: кто это сделал! А в перерывах между звонками жалко оправдывался.
4. После подозрительных его исчезновений сварганила счет с несуществующим охранным предприятием, подобие печати соорудила из пластилина и размытенько так шлепнула на докУмент. Сказала, что на месяц наняла агента за 27 тыс. рублей. До сих пор ходит, постоянно оглядываясь. А денюжка при мне.
5. Подарила своему новый телефон с новой симкартой (конечно, зарегистрировала на свой паспорт). Постоянно проверяю. Пока все нормально, а о распечатках он не догадывается.
6. У меня есть диктофончик. Могу уехать к родителям на сутки и знать все, о нем: кому звонит, кто приходит. Диктофон пишет до 8 часов и реагирует только на голос.
7. Поработала в фотошопе и отправила своему бывшему его фото с рогами (оленьими!).
8. Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!
9. Было плохое настроение. В машину подбросила дешевую губную помаду. Устроила сцену ревности. Для профилактики!
10. Вернулся пьяный, пока он спал, выкрасила брови зеленкой. Сказала: таким пришел.
11. Завтра вымажу брови и усы эпиляционным кремом.
* * *
* * *
Оставил машину на снегу в дворе (под снегом земля).
Два дня машина постояла (выходные). За это время резко потеплело, снег растаял, пошел дождь, машина медленно но уверенно погружалась в болото.
Вчера вечером еле забрался в машину, так как кроссовки погружались в грязь на 5см и не хотели оттуда вылазить. Благо водительская дверь была ближе всех к цивилизации. Обойти машину было уже нереально.
Сел, завел, прогрел, начал выежжать — ясен пень буксует, а надо к асфальту метров 15 гребти. С трудом выгреб, спасибо колеса новенькие всесезонные.
Посмотрел на колею — 10см глубиной — офигел, решил машину в другое место поставить.
...
Целую ночь шел дождь.... сильный...
...
Утром в 10 проснулся, иду смотреть в окно на красавицу свою. Смотрю, а на место моей вчерашней стоянки Деу Матиз новенькая красненькая с временными еще номерами лезет.
Думаю — дура (баба, кто ж еще???), куда тебя несет???
Выходит она хотела проехать 15м этой жижи и выехать на асфальт.
Сами понимаете — это чудо успешно застряет наглушь! Правда заехало оно метров на 5 уже, и ни туда ни сюда. Посреди этой каши машина перестает дергаться, открываются двери... и я офигеваю еще больше(оттуда выходит молоденький такой паренечек, весь в костюмчике наутюженном, в очечках). А я уже представлял как оттуда на тонюсеньких шпилечках, в розовой шубке(зима все же) выйдет яркая натуральная бЛонДинкО, и погрузнет в болоте... Жаль.
...
Короче паренек обошел машинку сзади, то и дело застрявая очередной ногой в болоте, вытаскивая предыдущую и т. д. Посмотрел на это все дело, на его губах прочиталось "ептвоюматьблять"(мне хорошо видно с третьего этажа как раз напротив, а эту фразу я читаю с легкостью у всех, особенно у Блохина во время футбольных матчей).
...
Минут десять парень дергался на машинке туда-сюда. И вы знаете — довольно успешно! Он таки смог добиться того, чтобы под колесами была сухая земля! Правда этого он добился выгрёбанием колесами офигенных ям. Машинка аккуратненько улеглась передним бампером на болото — теперь уже даже и не рыпалась с места — только колесики весело крутятся и разбрасывают фонтаны грязи. Веселуха!
...
А ситуация все накалялась...
Зрителей набиралось, дворники побросали свои мусорники с метлами, стоят — втыкают, явилась бабка (грозный борец-защитник газонов, мы с ней воевали два месяца назад, когда я машину на траве оставил, скажу вам — бабка охеренно дикая! Как-то она на какую-то телку наехала, тростью машину била, дверку держала, чтоб та с машины не могла вылезти, кароч пипец, а бабке под 90-то, говорил с ней два раза).
Теперь уже офигела бабка, у нею чуть сердце не остановилось, начала пилять.
...
Нужно сказать в это время я уже оделся бегом, спустился во двор, завел машину и тоже с трудом выгреб (я недалеко стоял, но болота поменьше), вышла моя девочка, села в машину и я довольный что бабка увидела что это не я перерыл весь газон (потому что я там всегда стоял) уехал отвезти ее на метро.
...
Через 25 минут приезжаю.
Нарисовался сосед на Жигулях, говорит дай трос — вытяну героя. Я вынул новенький трос — слава Богу еще не пригодился. Связали два троса (чтоб с асфальта достать), выдернул сосед паренька легонько (машинка то маленькая).
НО! Почему-то соседу показалось этого мало и он решил еще немного протащить Матизку. Сосед пересекает полоску асфальта и устремляется на другую сторону газона. Чувствуя что тоже застряет, сосед поддает газку и на соседнем газоне за несколько секунд появляются еще две 5сантиметровые колеи.
Бабка издает такой "АХ!", что я думал, что настал день освобождение двора от... бабки.
...
Результат 1часового пребывания интеллигента на Матизе у нас в дворе.
— офигенно перерыты газоны;
— мое место под стояку теперь минимум на месяц превратилось в непроходную трясину;
— паренек весь в грязи и ШОКЕ:
— весь засраный Матиз;
— огромнейший стресс у бабки;
— у меня новое место для парковки, уже на асфальте под окном (правда за него вечером придется боротся с прежним хозяином).

Мораль: Не все то, что тупое — это блондинко!

Рамблер ТОП100