Проснувшись на утро после грандиозной студенческой попойки (как ни странно в своей квартире) не обнаружила в своем рюкзаке своего мобильника. Думала потеряла. И как водится в таких случаях решила себе на мобильник позвонить. Трубку взял какой-то мужчина, чему я очень удивилась. Но вскоре взглянув на дисплей телефона поняла что ошиблась одной цифрой и извинившись отсоединилась. Наш диалог звучал примерно так:
он: — Алло?
я: — (возмущенно) А это кто??!!
он: — А вам кого?
я: — Вы знаете, я свой телефон потеряла.
он: — (очень участливо) даа??.. Ни чем не могу помочь.
я: — Ну извините.
P. S. телефон все таки нашелся дома))
23 января 2006

* * *
* * *
* * *
Мы с мужем занимаемся фото и видеосъемкой свадеб. Вот одна свадебная история в его изложении:
"Надысь снимал свадьбу, думал, что все будет как обычно, очередная рядовая свадьба. Я их иногда путаю, запоминается только ресторан (столовая) в котором проходила свадьба, реже — молодожены.
Но положение "спасла" тамада, даже так — Тамада Внутренних Войск с романтичным именем Роза, потому что в течение первых 15 минут, она смогла сломить волю к сопротивлению у всех гостей, Розочка просто заставила их быть веселыми и счастливыми под ее командованием. Каждое "неправильное" движение пресекалось на месте.
Когда она выдала "свежескошЁнная трава", я подумал, дескать бывает, ну как МурмАнск или КомпАс.
Далее последовало "гости у меня по правому борте", я насторожился, как потом оказалось это была проверка боем, для заядлых театралов — ружье в первом акте.
"А сейчас свидетель станцует стриптиз на раздевание" застал меня врасплох, эффект неожиданности сработал безотказно. Но Роза, не унималась, меня она упорно называла "съемщик", но на фоне стриптиза на раздевание это такая проза.
Уже изрядно приняв водочки Роза решила продемонстрировать свой английский и украинский сразу, но какой из них какой она кажется не очень понимала, к чему такие подробности, в самом деле.
Ее "Ван, Тю, Фри. Выпьем цибулю до дна!", заставляет задуматься о сущности вещей и всего мироздания в целом. До сих пор я считал что ЦИБУЛЯ это по-украински ЛУК.
Невесту она назвала: ДЕВУШКА, СКЛОННАЯ К НЕПОЛНОТЕ.
Дело подходило к гаданию, кто родится первым мальчик или не мальчик. Гости были уже не первой степени трезвости. Но ведь и наша Роза не отставала от гостей, и не пропустила не один тост, а некоторые не пропустила дважды. По ее заданию родители молодых должны были голыми руками, как приказала Роза "раздербанить" кочан капусты (килограмма на три) до самой кочерыжки, и там найти две бусинки красную или синию. Родители подвели, капусту до самой кочерыжки "раздербанить" им не удалось, поэтому досталось всем, Роза приказала гостям кусать оставшуюся капусту, назвав это так "а теперь все вкусим плоды зачатия ребенка". Я понял, что шутки кончились, судя по выражению лица мамы жениха, она тоже это поняла. Но как всегда водка, она и губит, она же и спасает.
"Сказал вам батюшка — отец" и целый час спокойствия. Абсолютно ничего.
Не на ту напали!!!!!
Роза собирала силы для последнего удара.
В 21 час гости получили бенгальские огни, не понимая что они держат в руках, зажгли. Это все равно, что дать кому нибудь гранату и выдернуть чеку.
Удар был молниеносным и огромной поражающей силы "во славу процветания молодых звучат бенгальские огни!" Блицкриг состоялся!!!
Устав от сражения, Роза перешла в режим спасателя на лодочной станции. Не вставая с места она заставляла гостей танцевать, опять же во славу процветания молодых.
После этого всего понимаешь, что убийство Пушкина и Лермонтова было заказным.

Рамблер ТОП100