Gunslinger: вот тут меня и долбануло когда я в блок ткнул. . .
Pra-Por: Чем?
Gunslinger: чем-чем, током!
Pra-Por: в смысле, по чём?
Gunslinger: не поверишь, бесплатно долбануло
Pra-Por: пляяя! какой частью тела ты в блок питания ткнул?
16 июля 2009

* * *
* * *
* * *
Про нашу семейку можно спокойно сказать — "палата №6"! Каждый уникум, в своем "дурко-комнатное". Но, данную историю я хочу посвятить своей дорогой и единственной мамуле.
Скажу вкратце, что маман у меня человек умный и эрудированный, имеет 2 красных диплома, полученных законно, за труд и усердие. Несмотря на свой пол (имеется в виду гендерный фактор) моя мамочка имеет математический склад ума. На курсе лучше всех знала начертательную геометрию, а это не хухры-мухры! Так вот, несмотря на свой ум и эрудированность, моя мамочка может такое выкинуть, что мы, имеется в виду остальные члены семьи: я, папулик и брат, просто "отдыхем".
Так вот, сия история произошла лет 16-17 назад, участниками которой стали: моя мама, папа и я! В одно прекрасное утро, проснувшись и ох... ев, я поняла, вот они и настали "прекрасные/критические" деньки.
Поведав об этом своей дорогой мамочке, я выслушала целую тираду, по поводу произошедших во мне физиологических изменений.
Теперь, сама кульминация. Вечером уставший и зае... ый на работе папуля, успев только открыть входную дверь, был встречен своей любимой женушкой.
Которая с радостью и хорошо поставленным голосом (а это она очень умеет, как правило, в неподходящий момент) сообщает:
— Костя, у Нас радость (тут я начинаю напрягаться, но думаю, что у маман все нормально с этикой). Наша дочка наконец-то стала женщиной!!!
— Мля.... аут — подумала я, сползая по стенке!
Единственное, что смогла я произнести:
— Мама, но ты и дура, ё-моё!!!
А теперь, представьте реакцию моего папика. Приходит он с работы, а тут женушка несется, но что он мог подумать под словом "Наша дочь стала женщиной?" Я бы — что мля за урод отр... хал мою дочь! Какое-то время папа пребывал в ох... ом ступоре, так и щелкая глазками. Но потом, как настоящий мужчина, взял себя в руки и сказал:
— Поздравляю, доченька, так держать!
Это я уже слышала, когда бежала к себе в комнату, приговаривая "ну, и дура... ё-мое... мля.. е.. ть".

Рамблер ТОП100