Генеральный директор нашего завода фанат Адама Смита (кто не знает — был такой корифей в экономике). Соответственно, ползавода обвешано огромными транспарантами с высказываниями последнего. Перед самым выходом с завода — фраза: "Труд — источник всякого богатства. А. Смит". Идем вчера с работы вдвоем с коллегой, тот поднимает глаза на транспарант и читает вслух: "Труд — источник всякого богатства. Агент Смит"!!! ... Я долго ржал...
02 августа 2006

* * *
Как то мы с подругой опаздывали на занятия. Дома наши разделяет магазин и дорога к остановке, где мы и договорились встретиться. Дорогу эту ремонтировали и я решила пойти в обход. Увидела свою подругу, помахала ей , а она меня не заметила. Дошла я на остановку , а ее там нет. Смотрю, а она меня с др. Стороны ждет, где дорога раскопана. Жду я ее, думаю, может заметит, а она в мою сторону даже не смотрит, журнальчики разглядывает и ждет с др. стороны. Когда прошел второй автобус я таки решила к ней подойти. Подхожу вся такая злая и говорю: Че ты здесь стоишь? Представляете удивление моей подруги, которая тоже ждала меня и думала куда я делась, и что щас опоздаем.
Но наорать я так и не успеваю — подходит 3й автобус и мы бежим на него, но дорогу нам переграждает огромный джип, окно открывается и мужик спрашивает: "Солнышко, вас подвезти?" На что я сердито ору: "Да проезжайте уже!!!!" А мужик мне так испуганно: "Спешите, да?" Смеялись мы еще долго, когда поняли что мужик получил низачто!
* * *
* * *

Рамблер ТОП100