Рассказывают, что Сергей Кириенко, который 12 лет назад был премьер-министром России, долго не соглашался занять должность председателя "Росатома", считая ее для себя недостаточно престижной. И согласился только тогда, когда ему сказали, что все на свете состоит из атомов.
30 апреля 2010

* * *
13 февраля 2009–го года я шутки ради придумал и написал миниатюру
"ТРЕБУЕТСЯ ЭРОТИЧНЫЙ САНТЕХНИК"
Разместил ее в своем блоге. Вот ее дословный текст:
"Вы молоды? Раскованы? Мускулисты? Вас манит магия кино? Хотите дарить людям чистоту и положительные эмоции? Сексуальны? Любите экспериментировать? Желаете окунуться в волшебный мир кинематографа и за руку и прочие части тела здороваться со звездами? Тогда это предложение для Вас!
Немецкой п@рностудии "Астрономический фаллос" требуется приходящий сантехник чинить унитазы, смесители и самих скучающих красоток, пока их мужья вкалывают на службе.
Знание немецкого языка необязательно"

И вот НЕДАВНО получаю ОТКЛИК И ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, написанное на полном серьезе на данную миниатюру. Стиль и орфография не изменены. Я изменил лишь имя написавшего человека и убрал контактные координаты. Вот его письмо ДОСЛОВНО (как говорится, хоть стой, хоть падай, никакой оценки даже не буду давать):

"Заинтересовало ваше предложение! Гражданин РФ, мне 26 лет, образование высшее, наличие легкового а/м, загран-паспорта, работаю сантехником около 5 лет. По совместительству подробатываю моделью, обладаю Вами запрашиваемыми характеристиками, имею неплохой инструмент, Интересует, условия работы, график и ганарар.
С уважением, Сергей."
* * *
* * *

Рамблер ТОП100