Только что получила рассылку "Интересно о животных" (Mail.ru). Там можно задать вопрос специалисту, и вот один из них: "Ветеринарный врач после хороших анализов мочи нам сказал, что у собаки слабость сфинктера и это может пройти после течки." Интересно после чьих анализов врач сказал такое? Тем более анализ мочи, а слабость сфинктера?
18 апреля 2008

* * *
Только несколько фактов о нашей группе будущих финансистов:
1. Недавно мы хотели отметить день группы. Встал вопрос: у кого есть дача? Вы не поверите, из двадцати восьми человек только у одного нашлась дача. В Мордовии.
2. Летом решили выехать группой на природу. Наши активисты утверждали, что ехать должны все, надо собрать всю группу. На вопрос: собственно, зачем уж все? последовал ответ: чем больше человек, тем будет дешевле!
3. На первом курсе у нас была традиция поздравлять именинников и дарить шоколадку и открытку. Кого-то, видимо, грело. На втором курсе традицию отменили. Обоснование: ты сдаешь на каждый день рождения по рублю, и в результате тебе на день рождения все твои рубли, по сути, и возвращаются. Это цинично!
Так что учтите: подарки на дни рождения — это цинично!
4. Недавно цену на ксерокопию в библиотеке повысили до 3 рублей. Наши нашли выход! Они ходят в библиотеку с цифровыми фотоаппаратами и, как шпионы, фотографируют журналы! В библиотеке нашу группу теперь хорошо запомнили!
* * *
* * *

Рамблер ТОП100