У Сильвестра Сталлоне есть фильм "Разрушитель". Иногда в студиях видеопроката его называют по-английски "Дестроер". Захожу в студию видеопроката и смотрю каталог. На одной из карточек фломастером написано название фильма "Дистрофер". Потом кто-то шариковой ручкой наскоро зачеркнул букву "ф". И все. Вдвойне прикольней представить себе Сталлоне в роли Дистрофера.
02 марта 2007

* * *
* * *
История не то, чтобы очень прикольная, но главное — "жизненная", ну а я, по крайней мере, смеялся очень долго.
Моему хорошему другу в юности жутко не везло с женщинами — ну какие-то все время стервы попадались и над ним постоянно "измывались", вообщем душу ему выматывали. В очередной раз он как обычно влюбился в такую-же и уже какое-то время с ней плотно встречался. Но вот беда — у нее были некоторые проблемы с орг@змом (да простят меня девушки за такие интимные подробности). Ну совсем редко ей во время ceкса удавалось испытать это наслаждение.
Мой друг — человек в вычшей степени интеллигентный, настоящий джентельмен, — естественно так это дело оставить не мог и принялся активно изучать всевозможную литературу на этот счет. И О Эврика — выход нашелся — продолжительный кун@лингус. Он стал его активно практиковать и уже через какое-то время появились положительные результаты. Единственная проблема — делать его (кун@лингус) приходилось очень долго, настолько, что у парня буквально немел язык. А кроме того, девушка была немного застенчивая и всегда предпочитала делать ЭТО исключительно под одеялом. Видимо, чтобы не было ничего видно. Так вот, в один из таких сеансов, уже где-то минуте на 25-ой девушка до того расслабилась, что совсем перестала контролировать свои иные потребности и ... в самый ответственный момент (мой друг находился уже на издыхании) .... пукнула, причем достаточно мощно. Ее любовник — человек воспитанный вида — разумеется никакого не подал, а поскольку дело происходило под плотно закрытым одеялом — сами представяете его ощущения ... Девушка, видимо, это тоже просекла, об орг@зме уже не могло быть и речи, ну а сказать ему — типа, мол, хватит, давай в следующий раз, стеснялась, все-таки было очень не удобно. Ну а он, дабы процедуру не прерывать — вдруг получится, все-таки любовь — продолжал активно работать языком. Вообщем продолжалось это еще некоторое время, пока его подруга собиралась с мужеством, и наконец вытащила его бедного из-под одеяла, после чего они дружно посмеялись.
Вот что делает с людьми настоящая любовь!!!
* * *

Рамблер ТОП100