Рассказывал мне мужик один.
В общем, в студенческие времена он пришел на пьянку, так сказать, к одному другу в общежитие. Там друзей много собралось. Все, в основном, со своими вторыми половинками. Ну и, как водится, по ходу вечера народ уже прилично залил трубы и как-то... разбился на два лагеря "по интересам" — мужики о своем о мужском трепались в месте для курения, а жены (невесты, девушки) — трендели где-то там отдельно от мужицкой компании о своих бабских делах. Разумеется, главная тема обсуждения была проста как апельсин — собственные мужья и их... разные достоинства, кхм, и недостатки.
И вот, значит, в процессе набравшей обороты беседы одна звезда и говорит:
— Ой, а мой вечно на толчке как засядет минут на 15, так его оттуда не дождешься, хоть под себя ходи, коль припрет.
Вторая подхватывает:
— Ай, да это что! Вот мой — это ваще! Он берет свежую газету, банку сгущенки и ложку — и идет на толчок "по большому". И сидит там час-полтора — это минимум! Жрет, срет и читает про свой дурацкий ЦСКА!.."
Остальные девчонки прыскают хохотом, вообразив себе ситуацию, но внезапно испуганно умолкают... Воцаряется недобрая тишина. Наша замечательная рассказчица, чуя в воздухе запах грозы, медленно поворачивается (а именно за ее спину смотрят очканувшие девчонки! )... и сразу же, не успев ничего даже сообразить, получает хороший такой, смачный удар в кабину! . .
... Как оказалось, мужики (в т. ч. и главный герой бабских откровений) вошли в комнату тихо и незаметно...
Мораль — опускать мужей перед подружками можно, но адски осторожно, не теряя бдительности и помня о последствиях!
03 декабря 2009

* * *
* * *
* * *
Как я взломал "защиту" майкрософта. Решил я на днях WindowsMediaPlaуer11 поставить. (уже смешно) Ну как решил, надо было для просмотра TV через интернет. Сайт плагина требовал. Отослал меня на сайт "майкасофта", где я оный продукт благополучно скачал и поставить решил конечно.
Тут то проблема и возникла. Сие сомнительное творение начало проверять мою систему на лицензионность, типа иначе фиг вам а не плеер.
Быстро проверив, издевательски предложило перепроверить через интернет, на что и получило моё согласие, ну ну.
Решив не ждать этого маразма отрубил проверку и задумался. На обход защиты (взломом это не назвать) потребовалось не более 1 мин.
Сам плеер и какие то плагины или ещё что были просто упакованы в самораспаковывающийся архив. Распаковав его я их и увидел, правда без иконочек красивых. Это и была установка собственно 11 плеера.
Прога же проверяющяя подлинность виндовс лежала отдельно и по видимому просто запускала установку плеера и иже сним в случае успешной проверки.
Плеер после этого установился и заработал. TV заработал только после ссылочки моего браузера на плагин. Интересно вот сколько денег они заплатили за такую халявную защиту и кто работу принимал?

Рамблер ТОП100