Случай из жизни.
Моя тёща любит понтоваться (ну когда у нее лучше чем у остальных).
Я купил себе недавно новую машину (Renault), а другой зять (мой свояк) еще только собирался.
Вот однажды мы должны все вместе, на двух машинах ехать на рынок.
Старший зять вышел из подъезда раньше т. к. ему нужно было прогреть своё авто, а мы с тёщей вышле чуть позже.
Вот когда я и тёща выходили из подъезда, старший спросил её: С кем ты поедешь?
Тёща окинув взглядом весь двор, и поймав несколько любопытных глаз, почти крикнула, задрав нос кверху: Я... НА ИНОМАРКЕ поеду... :)
13 мая 2006

* * *
* * *
камбэки из детства из детства замучили.
поясню. был у нас в дворе тип один — Анчоус. Тип этот, ну Анчоус, был редким, я бысказал, сказочным долб^%бом (извиняюсь за мой французкий...- по другому не скажеш). однажды, как щас помню, смотрю в окно — а этот гибон лезет, на будку трансофрматорную, ну знаеш такие в коробках многоэтажек стоят, метров 5 высотой, такая кирпичная вся... вот... за мячом штоли полез или хрена там его поймеш! залез кароче, сбросил мяч и слазить корячится...
ну слазить то оно напряжнее чем залазить! это правда жизни! карячится он значит так аккуратненько ногой пытается нащупать выемку какуюнить ... и тут! РАЗ ТАКОЙ! и падает!!!!! бл%*ь! ё%***%й рот! с***и! ААААА! и прочая окологинитальная ругань доносится во дворе — анчоус летит под действием силы притяженья! дальше он с хрустом падает! РЕЗКО так вскакивает и на потеху всем местным синякам и п^здр&нам начинает с ВЫЛУПЛЕНЫМИ шарами носится вокруг этой будки с воплями "Я ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ! Б%Я! Я ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ! ААААА! ХРЕНА ВЫ РЖЕТЕ?! УРОДЫ! Я ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЛ!". занавес.
* * *

Рамблер ТОП100