Пришел новый директор. Сказал на первом общем собрании, что у него особый стиль управления, и чтобы все расслабились и просто получали удовольствие...
Обычно я эту фразу слышала от мужчин в другой обстановке.
07 мая 2010

* * *
Жириновский проиграл миллион или "Московский мэр выигрывает в Московских судах"!

Вчера Савеловский суд Москвы постановил взыскать с лидера ЛДПР Владимира Жириновского в пользу мэра Москвы Юрия Лужкова и столичного правительства 1 миллион рублей в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб.
Иск мэр столицы подал к Владимиру Жириновскому и ФГУП ВГТРК о защите чести и достоинства с требованием компенсации морального вреда в размере 5 миллионов рублей за негативные высказывания политика о столичном правительстве.
Напомним, что лидер ЛДПР публично обвинил мэра Москвы в давлении на суды, назвал его окружение "московской мафией", а также заявил о том, что все тендеры в столице выигрываются за счет протекции со стороны городских властей. Владимир Жириновский обвинил Юрия Лужкова также в том, что тот постепенно передает "самые жирные куски" в руки иностранных граждан, таким образом "готовя себе пути отхода".
В октябре прошлого года Хамовнический суд частично удовлетворил иск Юрия Лужкова о защите чести и достоинства к сопредседателю "Правого дела" Леониду Гозману и телекомпании РЕН ТВ. Лужков требовал по 500 тысяч рублей с Гозмана и РЕН ТВ в качестве возмещения морального ущерба.
"Российская газета" — Центральный выпуск №5170 (91) от 29 апреля 2010 г.
* * *
От потребностей физиологии никуда не денешься, а слышимость в номерах как в любом многоквартирном доме. Люди отдыхают разные. Одни поутру, стесняясь голову поднять, оправдываются:
— Муж перегрелся, наверное, всю ночь ворочался, а кровать такая скрипучая.
Таким я даю совет:
— Надо помогать мужу, чтобы кровать скрипела равномерно, как в других номерах. Когда кровать скрипит равномерно, перегрев у мужей к утру обязательно проходит! Так, что старайтесь, деточки! Оздоравливайтесь!
Другие, у кого "это" не случилось в эту ночь, делают соседям замечание:
"Жорик, имей совесть! Из-за твоей музыки я, свою включить постеснялся!".
"Вы, что себе позволяете? Мы из-за вас глаз не сомкнули!".
Или дают советы:
"Серёга, твою Светку на весь этаж слышно! Ты ей на башку хоть подушку клади!",
"Марь Иванна, вы сначала нажмите на кнопочку спуска, а потом садитесь на унитаз, а то мой муж всё слышит",
"Слышь, Петрович, если тебе жарко и оставляешь дверь открытой, то хоть простынкой укрывайся. Вон хозяйская кошка цапает всё, что слегка трепещет",
"Девушка, а, девушка! Вы вечером лучше трусики не надевайте, а то хозяйка их всё время возле калитки находит",
"Половую жизнь, Дмитрий, лучше вести на полу. Попроси у хозяйки ещё матрас. Скажи, что спать жёстко",
"Хозяечка, вы холодильник придвиньте к стене соседей. Он станет жужжать и нам будет не так завидно".
* * *

Рамблер ТОП100