Девчонка из нашей группы сегодня спрашивает: "У тебя ВИАГРА есть?" Я
отвечаю, что нет. В голове вопрос, зачем ей-то. Между тем, слышу: "Я без нее жить не могу, такая классная". Оказалось, она про группу музыкальную...
08 февраля 2006

* * *
* * *
Дело было вчера. Пошли мы с моим молодым человеком в парикмахерскую, делать мне прическу. Я оставила ему все свои вещи, а дубленку повесила на вешалку. Мне делали прическу, Димка время от времени бегал курить, а потом пришел и сел рядом (у меня кресло было в дальнем углу). Постриглись мы, вышли одеваться. Я замечаю, что дубленка висит не на том месте, но не придаю этому значения.
Мы еще часа 2 ходили за продуктами, и садясь в троллейбус я замечаю, что нет моего студенческого, который все время до парикмахерской был у меня в кармане дубленки! Я начинаю орать на Димку, мол не фиг было ходить курить и вообще где твои глаза были??!! Он орет на меня в ответ, что не надо было студак оставлять! Доезжаем до дома злые оба ужасно. Я лезу в карман и обнаруживаю мелочь по 1 и 5 коп. Ну, думаю поиздевались еще сволочи! И тут мой любимый выдает: "Ян, слушай, по-моему это не твоя дубленка, я еще на рынке заметил какие-то пятна клея" (я дубленку купила месяц назад). Я разворачиваю полы и вижу, что она не натуральная даже!! Пока я соображаю, Димка ловит машину и мы мчимся обратно в парикмахерскую (ехать 3 минуты, а водила сволочь содрал сотню). Я стрелой выбегаю, а мне навстречу несется мужик кавказской национальности и кричит: "Твой дубленка?"."МОЙ!!!" говорю! Приходим а там его жена сидит и ждет нас уже часа 2! Начинает меня благодарить мол есть же еще на свете порядочные люди. Я в шоке смотрю на нее как на идиотку-у меня была натуральная, а у нее нет +проездой на наземку и метро на февраль! Но все хорошо, что хорошо кончается, у меня истерика была минут 15!
* * *

Рамблер ТОП100