Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Вождя мы своего засушим,
Положим в склеп - покажем всем.
Требуется водитель с личным шестисотым "Мерседесом".
В редкие минуты передышки работники вытрезвителя развлекались, перечитывая записи в книге почётных посетителей.
У вас завелись лишние деньги?
"Биттнер"... Просто "Биттнер".
-Да как ты смеешь, негодяй,
Писать смешнее, чем Жванецкий?!!
Весь набитый зеленью, абсолютно весь
Городок везения где-то в Штатах есть…
Среди эсэсовцев партизан Сидоров пользовался дурной славой. - Из него слова клещами не вытянешь, - жаловались они друг другу.
Чтоб сварить куриный суп,
Нужно взять куриный труп.
Но если боится трупов гражданка,
Её спасёт "Галина Бланка"!
Вычислить путь “звезды”,
Взять с неё вдоволь мзды
И замести следы - всё может мафия.
НОВОГОДНИЙ КОКТЕЙЛЬ
Администрация дома отдыха "Завидково" признаёт, что криминогенная обстановка в нашем районе очень тяжелая. К тому же весьма неблагоприятно на здоровье действует и повышенный радиационный фон, и пестициды в закупаемых нами сельхозпродуктах. Но Вам, уважаемые граждане отдыхающие, этого лучше не знать. КТО НЕ ЗНАЕТ - ТОТ ОТДЫХАЕТ!
Надёжные и прочные автомобили УАЗ любой комплектации предлагает специализированный автосалон "УАЗИС". Форма оплаты - любая. Значительные скидки тем, кто при покупке сдаёт лом "ВАЗов", "Москвичей" и прочей автомобильной хилятины.
Как часто мы празднуем победу демократии… Над здравым смыслом.
На женщин молодых всё чаще стал я натыкаться,
Всё реже их мне удаётся натыкать...
(Из цикла «Парадоксы»)
Бывает всё на свете хорошо.
В чём дело - даже не поймёшь.
А просто ты с ума сошёл.
При чём тут летний дождь?