В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
— Алло! Вы, наверное уже спали?
— Конечно, спал!
— Тогда извините, я перезвоню утром.
27 Feb 2026

Просто анекдоты ещё..



* * *

Устраивается повар в школу и проходит тестовое задание.

Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует — вкусно.

Дают второе задание: иногда бывают задержки, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует — опять вкусно.

Дают третье задание: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сделайте котлеты.

Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует — вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет. Руководство в восторге, принимают на работу.

Повар выходит из школы и звонит мужу: дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая — меня приняли на работу. Вторая — мясо можешь не покупать, я четыре кило домой несу.

* * *

Из общения клиентки (К) с техподдержкой (ТП):

К: — Вы что, хотите сказать, что я дура?

ТП: — Ну что Вы! У меня и в мыслях не было озвучивать этот факт!

* * *

— А вы какими антидепрессантами пользуетесь?

— ББЧ

—?

— Бах, Бетховен, Чайковский.

— То-то я гляжу вам всё по пюпитру...

* * *

— Ваня, знаешь, чего я хочу?

— Знаю, Наташа. Всего!

— Это, во-первых...

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026