Живу полгода в Армении, сам родился в России, а сюда переехал, потому что я военнослужащий. Сижу у себя на квартире на 4 этаже и вижу такую картину - приезжает мороженщик и раздает детям мороженное бесплатно, потом за ним приезжает какой-то автобус, и оттуда выходят клоун, пират и ещё какой зверёк и начинают фотографироваться с детьми..Я вот к чему. ..За 18 лет жизни в России, я ни разу не видел ничего подобного.
К посту про измену...Знакомая пара решила открыть свой бизнес и взять под него кредит. Пока муж обо всем договаривался, жена взяла эти деньги и купила себе туфли, шубу айфон и кучу другой дребедени. Пришла к мужу, рассказала ему, что изменила ему и это месть за то, что он такой жлоб и сам ей ничего не дарит. И ушла. Проблема в том, что она ещё не поняла, что кредит был на ее имя.
Еще подростком я знал, что никому не нужен. Родители пили, остальные родственники интересовались моей жизнью только по праздникам, поэтому я понял, что от родных помощи ждать не стоит и попытался взять жизнь в свои руки. Конечно, сразу у меня ничего не вышло. Я ушел из дому в 15, пытался работать, но никто не хотел брать к себе малолетку и нарываться на неприятности. Вернулся к родителям и жил в мучениях еще два года, потом поступил в другой город и уехал с мыслью, что никогда не захочу их видеть. Учил языки, параллельно работал, пытаясь скопить денег на первое время для жизни за рубежом. Но чем больше я работал и чем ближе становилась моя цель, тем сильнее меня грызла тоска по людям, которых я оставил. Да, я многое не могу простить своим родителям и по сей день, но как только я думаю о чем-то плохом, чего я натерпелся, я вспоминаю эпизод, когда родители купили мне самую дешевую из дорогих гитар, хотя я знал, что денег у них почти не было. Прошло время, я остыл. Смог выбраться из нищеты, отучился, все же уехал за границу, но когда я возвращаюсь домой, я не могу передать, каким я становлюсь счастливым и как меня разрывает изнутри от этих эмоций. Я к тому, что очень часто злоба и плохие события затмевают всю доброту и все хорошее, что с вами случалось. Но очень важно помнить о чем-то хорошем, иногда это может спасти.
Говорят, собака - друг человека, но мне кажется, что все животные - друзья, только к некоторым нужен особый подход. Мои родители всю жизнь прожили за городом в своем доме. По специальности - врачи, но вышли на пенсию и начали лечить животных. Причем всех. Рядом с их домом был небольшой лес и несколько прудов, поэтому много животных, есть
Прихожу сегодня домой с детьми после больницы. В квартире стоит сильный запах горелой шерсти. Спрашиваю мужа: "что, кто-то из кошек опять огонь понюхать решил?" Муж и стал рассказывать: "Нет, в этот раз интересней. Стою возле плиты доедаю пельмешки, на плите стоит кастрюля на огне, варится еще порция. Возле самой плиты стоит табуретка, я поставил ногу на табуретку и ем в такой позе. На табуретку запрыгивает кошка. Пушистый хвост трубой. Потом чувствую, что ноге слишком тепло, решил посмотреть почему. У кошки от огня загорелся хвост и горящим хвостом она задела мне ногу, когда спрыгивала. Мои волосы на ноге тоже опалились. Я стою в шоке, у кошки хвост горит, она не чувствует, я тушу ее хвост и тут заходишь ты". С кошкой все хорошо, у кошки нет никаких повреждений кроме опаленной густой шерсти.
Ехал в метро, рядом стояла очень красивая девушка. Она ехала не держась за поручни, так что при торможении начала падать, а я, как настоящий джентльмен, попытался её поймать. Попытался – потому что сам бросил поручень и меня начало заваливать, плюс ещё и девушка… Короче, нас двоих в крепкие мужские объятия поймал стоящий рядом мужик.
Еду в маршрутке, девочка лет 3-4 с мамой едут напротив. Мама говорит дочке "конфетку будешь?" На что дочка говорит однозначное "нет" и протягивает руку. Это все что нужно знать о женской логике.
Зачем человек существо разумное? Переживает, волнуется, чувствует, сопереживает, волнуется, любит, разочаровывается? Лучше бы, как у животных. Ни какой головной боли. Все на инстинктивном уровне. Жратва, е...ля и ничего для жизни больше не надо. Мужчина, 25 лет.
У меня с мужем всё просто. Я приготовила еду, если вкусно, говорит "мммм...вкусно" или "оо...это я люблю", а если не очень, то ничего не говорит, ест и молчит. В 8 из 10 случаев он молчит;(
Перегорела лампочка в холодильнике. Теперь жрать по ночам стало в разы беспалевнее.
С недавнего времени мы с моим мужем переехали к моим родителям. Первое время муж меня будил и спрашивал, что за шум доносится с кухни. Спросонья всегда отвечала: "Да это дядя Жора пришел". Окончательно смирившись с шумом, однажды вечером он спросил, почему он никогда не видел дядю моего, и почему он только ночью приходит. Пришлось объяснить, что все, кто встают ночью покушать - и есть теми самыми дядями "Жорами". Жора, который иногда ночью тянет к холодильнику.
Хочу, чтоб открылся магазин под названием “все для месячных” и в нем продавались конфеты для настроения, много вкусного бухлишка и мужики. Много мужиков, которых можно пинать, издеваться над ними и бросаться в них дротиками, а они взамен с извиняющимся видом засовывали бы мне в рот кусок пиццы.
Отец-алкоголик. Сейчас не такой буйный, но когда я была ребенком, гулял направо и налево, бил маму, был очень агрессивный. Я помню это, как будто это было вчера. Когда не пил - работал, дома его не было месяцами. А мне всегда очень хотелось его любви и заботы, и я ждала его как верный пёс и была очень рада его видеть. Но по приезду было то же самое. Запои, постоянные гости, агрессия, маме прилетало постоянно, на моих глазах тоже. Я переехала жить и учиться в другую страну в 18 лет после окончания гимназии, не могла больше жить в своем доме и смотреть на все это. Все детство молчала о том, что происходит в моей семье, так как было до ужаса стыдно. Итог: мне 26 и я нереально хочу любви. К сожалению, мой отец не научил меня принимать эту любовь, но зато я знаю как это, когда ты мужчине не нужна. Западаю я только на эмоционально недоступных придурков, которые только пользуются мной и моими деньгами. Когда я действительно нравлюсь мужчине - меня это пугает и я не знаю, что с этим делать. Что делает меня эмоционально недоступной для хороших мужчин. Хожу к терапевту, пытаюсь остановить этот замкнутый круг, уже не ищу никаких отношений. Просто пытаюсь полюбить себя и избавиться от своих детских страхов. Любите своих детей.
Я счастливый владелец собаки породы-колли. Все знают, что порода очень доброжелательна. Но есть исключения)
-Уберите своего монстра! У неё морда злющая, сразу видно!
-Вы ошибаетесь, с чего вы взяли?
-Это какая-то грузинская порода, по носу понятно ! Кавказский нос =кавказский темперамент ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА.
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА.
Высшую степень оптимизма я недавно наблюдала у 5-ти летнего племянника, когда на фразу моего сына: "Я тебя щас закопаю", тот ответил: " А я раскопаюсь!"