|
Иммигрант в Нью-Йорке, в русском магазине:
— Заверните полкило колбасы, окей? — Окей. — Дайте, пожалуйста, батон хлеба, окей? — Окей. — И еще банку шпрот, окей? — Окей. — Это ничего, что я по-английски говорю? |
| 21 Jun 2026 | Толик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Со стыдом должен признаться, что вот уже почти десять лет я эгоистично тырю деньги из карманов более нуждающегося в них государства. В виде пенсии.
* * *
— Бабуля, зачем же вы перевели все свои деньги мошенникам?
— Я послушала, что говорят мои наследнички, и поняла, что мошенники гораздо порядочнее.
* * *
— Мама, я получил работу!
— Поздравляю. И какую?
— Банковского коллектора.
* * *
Самый лучший способ создать малый бизнес:
Купи большой и наберись терпения...



