Челобитная: "Прошу набить чело моему мужу и двум его друзьям-собутыльникам".
24 Jun 2026

Лучшие анекдоты и шутки ещё..

Адам


* * *

Ненавижу людей, которые говорят: "Не мы такие, жизнь такая". Жизнь такая, потому что вы такие идиоты.

* * *
* * *
* * *

Лучшие анекдоты и шутки ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026