|
— Что такое рай?
— Это когда живешь в английском доме с китайским поваром, на американскую зарплату и с японской женой. — А что такое ад? — Это когда живешь в японском доме с английским поваром, на китайскую зарплату и с американской женой. |
| 22 Jun 2026 | Толяныч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Приходит писатель с новым романом в редакцию.
Редактор:
— Ну-с, давайте посмотрим, что тут у вас.... Так, роман "Эх, ё[ж] твою мать". Ну что, в принципе название неплохое, русское, вот только вам не кажется, что "ЭХ" немного цыганщиной отдает! ``
— Рабинович здесь живет?
— Нет, Рабинович здесь не живет.
— А вы кто?
— Я? Я — Рабинович!
— Так что ж вы говорите, что вы здесь не живете?
— Так разве ж это жизнь?
— А вы тоже лежите на гвоздях? — допытывались корреспонденты у российского йога.
— А то! Как выпьешь, так на чем только не валяешься. На гвоздях, на битых бутылках, под забором, в луже...
Иммигрант в Нью-Йорке, в русском магазине:
— Заверните полкило колбасы, окей?
— Окей.
— Дайте, пожалуйста, батон хлеба, окей?
— Окей.
— И еще банку шпрот, окей?
— Окей.
— Это ничего, что я по-английски говорю?


