Веселые люди эти американосы и канадолы.
Что им мировая история! Или может, это я слишком образованная, блин?
Местная больница называется Hospital Misericordia(по-испански "милосердие, сострадание").
Только вот исторически мизерикордией, кто не знает, называли маааленький такой кинжальчик, служивший доблестным и благородным воинам на поле боя для... добивания тяжелораненных (действительно из милосердия, чтоб не мучались). Но название для больницы... бррррр! Как тут не вспомнить известное "ну что, будем лечить, или пусть живет?"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Объяснительная, полученая мной сегодня от рабочего (орфография сохранена).

Обьяснительная

Я Пилипейко Сергей ждал машину МАЗ как мне сказал главный инженер, он уехал, я ждал машину, так как я незнал что мне надо было подойти к диспечеру и сказать, поскольку я работаю недавно, поэтому мне надо говорить конкретнее что мне делать или ждать или чтото другое потомучто начальников много каво слушать незнаю.

Пилипейко 7.005.003г.

* * *

насчет инструкций разных, в аннотации польского лекарства "Бесептол" (а у нас оно как правило польское продается)написано в разделе Противопоказания не принимать беременным, кормящим женщинам и недоноскам... кого конкретно братья славяне имели ввиду не ясно, то ли недоношенных младенцев, то ли еще кого...

* * *

ПАМЯТКА ПОСЕТИТЕЛЯ ОФИСА "МТС"

Уважаемые посетители!

Напоминаем Вам, что:

1. Карточки Экспресс — оплаты продаются в кассе (направо, следующий зал).

2. "Положить на счет" можно там же.

3. Смена тарифа — напротив в службе сервиса.

4. "Заняться роумингом" — там же.

5.

* * *

Как то пригласила моего друга, да не одного, а еще с двоими друзьями (все парни) сотрудница на день рождения. Все трое озадачились подарком, и, как истинные мужчины не желающие попасть впросак, спросили совета у меня, девушки с хорошим чувством стиля и такта. Задача моя упрщалась, т. к. изначально было задано искать дерево. Вооружившись деньгами, мы поехали в цветочный магазин. После продолжительных поисков нашли- таки дерево подходящего размера и на нужную сумму денег: им оказалось НЕЧТО, представляющее собой четыре переплетенных косичкой ствола с небольшим количеством листиков сверху. Позвали консультанта (без него никак) и пытаемся узнать как ухаживать за этим чудом природы. И в завершении нашей научной дискуссии я решаю узнать КАК называеся сей индивид, (как-то представить дерево новорожденной надо же) продавец, потупив глазки, тихо, почти шепотом отвечает: Пахера. Мы — в хохот. А теперь представьте трех мужиков, пришедших на праздник с деревом и говорящих:

"Дорогая! Мы принесли тебе Пахеру!"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024