Кот напал, я кота зафиксировал отчитываю. И в какой то момент спрашиваю "ты чо самый умный?". Клянусь всеми богами Олимпа — он в ОТВЕТ КИВНУЛ!
12 Sep 2019

Истории о животных ещё..

Тоня


* * *

Переезжали в новую квартиру, по традиции первой запустили кошку. Она потёрлась у порога, развернулась, пошла мяучить под дверь к соседу. Открыл молодой парень. В итоге с мужем уже неделю ссоримся, он орёт: "Твоя кошка знает как лучше, вот и вали к тому парню! "А я не знаю, как объяснить, что из соседней квартиры просто пахло жареной рыбой, мужу пора вылечить насморк, а кошка... Кошка, может, и права.

* * *

_Rain_, мы один раз в маршрутке ехали, у тетки что-то так сильно в животе урчало, рычало, потом полезло. прикинь, все шарахнулись! типа чужой! у всех истерика была

А она кота под пальто спрятала

* * *

Произошла катострофа: наш кот где-то валерьянки напился. Мы весь дом перевернули, искали, где он валерьянку нашёл. Нигде не нашли. Иду я после работы, смотрю — кот наш сидит с алкашом местным: сидит алкаш, а рядом кот балдеет, между ними бутылка валерьянки. Я-то думала, куда это кот ходит по утрам, а, оказывается, валерьянку с алкашом во дворе пить.

* * *

Был у нас в конце 90-х ризеншнауцер по прозвищу "Пёс-пылесос". Почему пылесос — потому что любая еда, оказавшаяся в его досягаемости и не под контролем, мгновенно исчезала в его брюхе. Жрал он всё. Вернее так — ВСЁ. Пустая овсянка, от которой "нормальные-то собаки" нос воротят, пожиралась с огромной скоростью. Если в момент пожирания потрогать

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024