Стою на балконе второго этажа. Зима, 5 часов, но темно, как ночью. По дороге идёт девочка лет 10, в руках у неё сумки, она громко разговаривает по телефону: "Да-да, бабуль, я все купила! Представляешь, сдачи мне хватило на маленький тортик! У него такая красивая коробка! "Я уже собираюсь уйти, как слышу рёв машины и визг. Какой-то идиот гнал прямо по тротуару. Девочку насмерть. Все, что осталось, — это тортик в розовой, помятой коробке, чудом уцелевший медовик.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я серьёзен в плане отношений. Думаю прежде всего головой, а не членом. Но, [м]ля, как же устал искать "ту самую". Столько нереализованных фантазий: от ceкса на камеру и до огромного зеркала. И хочется это пробовать с любимой девушкой, а не со случайной девицей. Уверен, что у меня правильное мировоззрение, и так я смогу найти хорошего человека, но как же охота трахаться и экспериментировать! Молодость проходит, а я кроме дивана/кровати нигде не [дол]бался. Буду орать, если девушка потом откажет.

* * *

Мой парень очень грубый, чаще всего ведёт себя как [ч]удак. Но это единственный парень в моей жизни, который говорил мне шёпотом о том, что я неотъемлемая часть его будущего. Когда я просыпаюсь, он меня укладывает, делает мне уколы, полгода ел мои горелые пироги и восхищался ими, он не спит, пока я не лягу с ним, и каждую ночь рассказывает факты из истории. Но для всех мы конченная пара, которая творит всякую дичь.

* * *

Стою первая на светофоре. Подходит алкоголик, просит денег, не даю. Что он делает? Ложится на асфальт перед машиной со словами, что если не дам денег, то он скажет, что я его сбила на пешеходном переходе. Я не испугалась его угроз, но паника, как его объехать, началась (сзади машина поджала, не сдать назад). Хорошо, что слева стоял крузак, и мужики "бандитского вида" подняли его и кинули на пешеходную часть. Москва, центр. А чувствовала себя, как в 90-е.

* * *

Я не то чтобы хочу замуж, но напрягает сам факт, что мне никогда не делали предложение. Мужчинам по кайфу со мной трахаться, общаться, развлекаться, проводить время. Да, у меня много их было, у меня большой опыт, и я не играю в недотрогу. Я готова к экспериментам, я лёгкая на подъём, и мужчинам действительно классно со мной, но, с@ка, женятся они на скромницах и хороших девочках. Продолжая при этом напрашиваться ко мне в гости. В чём прикол? Я не выгляжу как [м]лядь, умею себя вести. Чем я хуже этих [дол]баных монашек?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024