— Идеальных людей не бывает
— Бывают. Идеальные люди — это лысые люди, это я тебе как любитель фотошопа говорю...
25 Sep 2011

Айтишные истории ещё..

Коля


* * *

Купила дочери компьютерную игрушку. Китайскую. Все красиво сделано, работает без глюков, только вот ни черта не понятно, перевод в стиле:

"Сдавите подьем, потом скочить". (перевод с китайской версии русского — shift-прыжок).

Купила другую. Вроде бы с переводом. Но в одном месте... В общем, дочь прибегает с круглыми глазами: "Мам, я такой буквы не знаю! "

Смотрю. Написано: "Чтобы перейти на следующий уровень (все по-русски, не так ли?) нажмите... " и рисунок кнопочки с изображением ИЕРОГЛИФА!

Видимо, все-таки китайцы произошли от других обезьян...

* * *

—: Затеял уборку.

— Если учитывать, что домашняя пыль на 70% состоит из чешуек кожи, то я только что выгреб из своего системника пару трупов. Пойду похороню.

* * *

Мария: Мне сегодня письмо пришло. Настоящее письмо, бумажное. В конверте со штампиком и прочее. Из Москвы, точнее, из славного города Люберцы, от подруги. А в письме всего две фразы: "Мэри! Выйди в аську! "

* * *

Простите за ошибки, использую транслит.

Наверняка достал спам и вас. Однообразные сообщения, из года в год, одно и тоже. Но иногда бывают исключения... инновации и модернизация задевает и спамеров.

Приходит ко мне на рабочий имейл моей компании (базирующаяся в Канаде) спам сообщемие совершенно нового типа, на английском.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024