Меня обвинили в колдовстве. Одна барышня на работе нашла клок волос у себя под столом и сказала, что я навожу на неё порчу, и если это повторится — она примет меры. А считает она, что я ведьма, потому что я перед выходом с работы провожу "странные ритуалы": проверяю, закрыто ли окно, взяла ли телефон. Одного не понимаю — у неё проблемы с развитием или с психикой?!
01 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Наблюдаю за неженатыми друзьями мужа, слушаю, что о девушках они говорят. Так вот, любви нет, есть удобные с квартирами, с отцом помощником прокурора, бывшая модель, с седьмым размером и т. д. Но разговоров об общих интересах или чувствах нет.

* * *

Последние два года не бываю на нашем жд вокзале, потому что раньше могла по пути на работу или просто гуляя взять и уехать в другой город.

* * *

Муж бывшей подруги проктолог. У меня был реальный геморрой, пошла к нему на прием, ибо больше некуда поблизости. Было два приема: первый – пальпация, второй – ректоском. Прописал лечение, все затихло и больше не беспокоило. Рассказала подруге, какой ее муж хороший доктор, а она перестала со мной после этого общаться...

* * *

Моя бабушка мне однажды сказала, что моего мужа будут звать Андрей, потому что моего папу так зовут. Было странно от неё это слышать, так как, не знаю почему, но я как будто это знала сама. Так и вышло. Интересно, что и моего отчима зовут Андрей, и до мужа я встречалась всего с тремя парнями, двое из которых тоже Андреи. Такое самопрограммирование. Прикольно ещё то, что у моей троюродной сестры муж тоже тёзка отца. И однажды её мама сказала: "Легко запомнить, у них все Андреи, у нас Саши".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024