Ночью проснулась с ощущением, что только что во сне придумала почти самую нужную вещь в этом мире, решила записать. Когда проснулась, было написано: "Духи с запахом кота".
26 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Как-то в детстве во дворе встретилась мне с другом раненая ворона. Мы хотели её вылечить, но не умели, а родители были заняты, поэтому выкручивались как могли, однако через пару часов птичка умерла. Труп мы решили кремировать, развели костёр, но травы и бумаги, видимо, было мало. В итоге перья сгорели и получилась вполне сочная курочка. Мы решили почтить каждую её часть, но, конечно, не сами, а накормили уличных дворняг. Щенки были просто счастливы!

* * *

Учусь в медицинском. Проходили фармацевтические отрезки, чтобы по названию лекарства определять, для чего оно нужно, его состав. Лежу вечером и чувствую, что болит живот. Нахожу аптечку, начинаю там искать таблетку. В результате просидела так час, разбирая лекарства на фармацевтические отрезки. Про живот забыла.

* * *

В детстве я заболела и кашляла, особенно ночью кашель был сильнее. Так мой отец на полном серьёзе запрещал мне кашлять, орал на меня. И я, честно, изо всех сил старалась держаться, но если не получалось, он давал ремня. Что у него было в голове, я не понимаю.

* * *

Моей подруге 18 лет, её парню — 22. Встречаются четыре года и на днях парень сделал предложение. Собрали всех родственников на смотрины. Сидят, пьют, едят, родители уговаривают подождать, так как жить негде. Парень работает грузчиком, подруга только первый курс закончила. Влюблённые, конечно же, ни в какую. "Хотим свадьбу", — и всё тут! И слышится голос бабушки моей подруги: "Настя, ну вот ты зашла в сад, а вокруг персики, сливки, виноградик, а ты носишься со своим яблоком гнилым уже четвёртый год!":D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024