Новый начальник весь коллектив пригласил в сауну. Странный выбор, но так как все пошли, то и я решилась, тем более в жизни там не была.
Когда большинство уже набухались и веселились в бассейне, остались в парилке мы с шефом. Слово за слово, и чуть не по[ман]дились ввиду различия взглядов на деторождение (он настаивал, что каждая женщина обязана рожать). Выйдя из парилки, узнала, что весь коллектив решил, что мы там трахались, так как провели там больше 40 минут. Попарилась, блин.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После истории подруги я теперь настороженно отношусь к неизвестным мне жидкостям. Её отец принёс домой бутылку. Обычная, прозрачная, без этикетки, с виду похожа на бутылку лимонада из разливайки. Поставил в прихожей и ушёл по своим делам. Запаха особо не имела. Мама подруги без задней мысли её отпила и сожгла себе пищевод. Это было средство для чистки труб.

Повезло, что отпила совсем немного и она выжила. Сейчас у неё стоит искусственная трубка.

* * *

Мой лучший друг — психиатр, лечит шизиков. Сегодня я пришёл к нему на работу. Я всегда представлял себе психушки жутким местом: кругом бродячие психики, совершающие какие-то нестандартные деяния, жуткий ремонт, грубые санитары, адские медсестры, в общем, всё, как в американских фильмах. А оказалось, что там нормальный хороший ремонт, светлое и уютное помещение, крайне нездоровые психи сидят в своих комнатах, более адекватные люди ходят по коридорам и общаются на вполне адекватные темы. Пьют чай, Развиваются. Темы были вроде поэзии, художественные отрасли, классика, просто музыка, кинематограф. И знаете, что самое интересное? Они намного интеллигентнее и, оказалось, УМНЕЕ современного общества. Я вот задумался: получается мы считаем психами абсолютно адекватных и нормальных людей? Куда катимся?

* * *

Всегда хотелось поцеловать девушку, у которой идет кровь из носа. Специально ударить не мог, конечно, озвучить своё странное желание не решался. И вот как-то раз иду на пары, смотрю, а там две девушки поскользнулись на гололеде. Аккуратно подбегаю, помогаю подняться, а у одной из них кровь из носа не просто идёт, а льётся рекой, темно-красная такая, и глаза блестят. Не сдержался, поцеловал её и побежал прочь с безобидной кровавой улыбкой. С тех пор мы не пересекались.

* * *

Парень появился, с виду норм, третий интим… и о чудо! Попросил оставлять мою воду после гигиены, мыться над тазиком, а он будет её ПИТЬ! Не смогла отказать, оставила, добавив пакет жгучего перца. Ушёл в ванну, оттуда чертыхания слышу и невинно вопрошаю: "А штаа случииилось? "Больше не просит ничего, ибо сам вылетел из моего жилища. Навсегда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024