Прогресс не стоит на месте, уже изобретены упаковки, в которых не размножаются бактерии, упаковки, содержимое которых неподвластно воздействию ультрафиолета и космических лучей, суперпрочные упаковки и даже умные упаковки, определяющие условия хранения по собственному содержимому.
И только к старым добрым конфетам "Коровка", все еще намертво прилипает прозрачная бумажка, в которую они завернуты...
12 Apr 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Попала в больницу. В приёмном сказали раздеться и снять украшения на случай, если сразу будет операция, и повезли на обследование. Диагноз не подтвердили, отвезли в палату, где одна баба назвала меня бомжихой. Остальные поддержали, ведь только бомжей в больницу кладут без одежды и вещей. Я ох[рен]ела, но не стала спорить. Вскоре принесли вещи, и приехал муж с 0.5 кг банкой красной икры. Когда муж ушёл, та манда заявила, что я должна всех угостить. Ответила, что мы, бомжи, делимся только со своими.

* * *

Слышал ночью, как жена упаковывает подарок. Бережно, тихо, чтобы меня не разбудить. Утром просыпаюсь, а передо мной огромная коробка, полная носков и трусов. Я вроде и не расстроился, всё таки и букет красивым вышел и надолго хватит, но тут жена включает плазму и я вижу... Заставку X-Box. Она купила мне приставку и FIFA-17. У меня теперь есть всё, что нужно мужику: ФИФА и трусы, чтобы между сезонами в АПЛ менять!!!

* * *

Сегодня в маршрутке встретила старичка лет 70, он на свидание ехал с конфетами и цветами. Спрашивает: "Я доеду до такой-то остановки?". Ему водитель говорит: "Да". Он: "Хорошо, а то меня там любимая ждет". И счастливый такой)

* * *

Муж почти никогда не делает комплименты. А я девушка красивая, обидно, когда мужики на улице останавливаются и тебя расхваливают, а собственный муж как будто внимания на внешность не обращает. Стала говорить ему об этом, попросила говорить мне приятности почаще. На следующий день подходит и выдаёт:

— Хочешь комплимент?

Конечно.

— У тебя муж — красавчик!

Люблю его.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024