Всегда страдала от изобилия общительных родственников. Потом, несмотря на нелюдимость, умудрилась познакомиться с таким же замкнутым парнем. После свадьбы наши семьи, как в индийском кино, принялись брататься, ходить в гости, едедневно перезваниваться — и постепенно напрочь про нас двоих забыли. Вот оно, настоящее семейное счастье! Удачная нейтрализация родни скрепляет брак лучше всяких любовей.
26 Feb 2016

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

У меня есть мечта: когда я стану бабушкой, я заживу на полную катушку! Буду курить, есть сладости, смотреть кучу фильмов, читать интересные книги, гонять на мотоцикле, устраивать вписки с другими бабушками и дедушками и прочее. А всё потому, что сейчас моральные принципы не позволяют мне так развлекаться и при этом не чувствовать себя неудобно. Активно коплю деньги и берегу здоровье ради своей мечты))

* * *

Истории проституток всегда были популярны в медиа. Возможно, большинство из них даже правдивы, но рассказать что-то о своей профессии кому-то конкретному лично, по телефону, по почте, через фейковый аккаунт — это совсем другой уровень откровенности, нежели абсолютно анонимно поделиться чем-то со всеми.

Перед вами подборка страшных, грустных и добрых историй "девушек по вызову".

* * *

Когда становится особенно тоскливо, покупаю большой пакет морковки и еду в конюшню кормить лошадей. О, эти мягкие бархатные носы! Отпускает сразу.

* * *

У меня на каждый отрезок моей будничной жизни есть свой "роман". По утрам в автобусе мы мило переглядываемся с приятным красивым мужчиной; в офисе молодой парень провожает глазами и иногда пытается говорить комплименты; другой мужчина — в магазине — всегда зовёт "душа моя" и старается подобрать наисвежайшие продукты; и даже старый знакомый, с которым раньше не общались, пытается напомнить о себе. Они наполняют мою жизнь романтикой, которой мне так не хватает в моём браке, который длится восемь лет.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024