Кориш мой как-то решил растяжку проверить...
Ну и засунул обе ноги за шею, а достать назад не может. Просидел так пару часов...
Представте выражение лица матери, когда скрученное в двое заплаконое существо с красным лицом, которое способно передвигаться только на жопе, подтягивая себя руками об пол, открывает ей двери...
13 Aug 2009

Истории из жизни ещё..

Турандот


* * *

"КРЫШУ" УВЕЗЛИ

Было это в начале 90-х, когда бардак зашкаливал настолько, что различить мента, бандита и чиновника было практически невозможно.

Мой отец работал в стоматологической клинике. Водителем и завхозом.

Клиника – бывшая государственная — уверенно вступала на путь "капитализьма", и очень неплохо в этом преуспевала. Простым

* * *

Рассказывал очень близкий родственник не только очевидец, но и участник.

Не только рассказывал, но есть и фотографии. Только случай ужасный, конечно.

Советское время. В Гальском районе тогдашней Грузии шло строительство Ингури ГЭС. Горы. В монтаже опор высоковольтной ЛЭП учавствовал наш экипаж МИ-8. Этот вертолёт до

* * *

Никогда не замечали за собой привычку, обедая в "совковых" столовых, протирать приборы салфеткой?

По этому поводу история, произошедшая еще в советские времена.

Делегацию одного крупного завода пригласили для обмена опытом за границу. Какое-то время они внимательно изучали достижения буржуев, а под конец их пригласили в крутой ресторан на банкет.

Наши пришли, сели, и все как один, не сговариваясь, начали протирать приборы. Менеджер ресторана впал в ступор, пахнет скандалом — русским подали грязную посуду в те непростые политические времена. Официанты, дабы скандал уладить, все быстро поменяли.

Наши так ничего и не поняли. Им принесли новые приборы, и история повторилась.

В общем, когда переводчик, наконец, вмешался, стороны были готовы эти ножи друг в друга метать, одни потому что хотели спокойно поесть, а приборы у них постоянно отбирали, а вторые — потому что так их заведение еще никто не оскорблял.

* * *

Не столь давно в одну из частей российской армии пришел на срочку некто рядовой Петров: малый с двумя высшими образованиями (как позже выяснили, оба диплома – красные) и оконченной аспирантурой за плечами, правда без защищенной диссертации. Когда он пришел, ему было 25 лет. Ну вот сказал военкомат: "Надо! ", и Петров ответил, не особо сопротивляясь:

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024