Вчера в офисе. Обед, подходит к раздаче тетка пышных форм с бюстом не меньше 5 размера и слегким презрением в голосе спрашивает у худенькой женщины на раздаче:
— У вас грудки куриные?
— Не у нас, а в меню, барышня! (с легкой обидой в голосе)
13 Jul 2007

Истории о животных ещё..



* * *

История про моего соседа: Женя любил собак.

Первой его собакой был черный терьер (если кто знает, собака немаленькая и достаточно серьезная). Он решил завести вторую. Случай представился достаточно скоро.

Надо заметить, что на дворе стоял 1996 год. Если кто помнит, в это веселое время вездесущие бандюки уже стали понемногу перестраиваться,

* * *

Вчера звонил родственнику. Не просто так звонил, а поздравлял с юбилеем. Полтинник он разменял. На такую дату и съездить бы надо было, да уж больно далеко он живет. Пару суток поездом, а потом еще до его деревни на перекладных день, а то и сутки добираться. Ну, да ладно. Звоню. Самые жаркие поздравления, желания всего наилучшего и соответственно

* * *

Еду утром в маршрутке. Не накрашенная, растрепанная. Сзади сидят три девушки, накрашенные, ухоженные, а напротив сидит паренёк. Сначала он посмотрел на меня, потом на тех девушек, и так несколько раз. Я сижу в недоумении, а потом, поглядывая на тех девушек, он выдаёт: "Тебе тоже те барышни кажутся одинаковыми?".

* * *

Младшая сестра с мужем снимали в другом городе квартиру и я проживал с ними, помогал по хозяйству, пока муж на вахте. Старшая и младшая сестры обе беременные, обеих положили в один роддом, но в разные палаты. И когда я приносил им ужин, то медсестры обеим говорили: "А твой муженек-то еще одной барышне передачки таскает!"

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024