Прогуляли пару, сидим, говорим на нейтральные темы — например, халявные деньги. С темы сдачи крови разговор перешёл на тему сдачи спермы.
— А кто-нибудь вообще пробовал?
— У соседа друг ходил сдавать.
— И сколько?..
— Три штуки что-ли дали...
— Три штуки? Если бы раньше знать!
— Б*я! Сколько денег ушло в [ман]ду!
18 Dec 2011

Истории для взрослых ещё..

Vitek


* * *

— Что делаешь?

— Конкретно в данный момент?

— Ну да...

— Понимаешь, у меня вай фай в туалете ;)

* * *

— У нас с любимой произошел былинный отказ

— Что такое?

— Не виделись месяц почти, то в командировках, то у родителей были. Встречу решили отметить, устроив игру в строгого учителя и развратную школьницу. Ты же знаешь, она у меня та ещё затейница. Подошли к вопросу вдумчиво, Настя купила себе ceкс-наряд школьницы, я раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. Упор сделал на логарифмы и производные.

— И?

— Сценарий был — типа, она не справилась с заданием, ну, и выпрашивает пятёрку. А вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... Потому что, как выяснилось, позабыли школьную программу напрочь. Решили и легли спать...

— Вы — дебилы

* * *

Преамбула: у меня сломана нога, и она закатана в гипс.

Занимаюсь любовью с девушкой, есть некий дискомфорт, конечно... После чего думаю, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе — и на автомате говорю:

— А это лучше, чем с рукой...

Девушка, задумчиво:

— Такого комплимента мне еще никто не говорил...

* * *

Встречаюсь с молодым человеком. Для интимных встреч зачастую используем квартиру его брата, благо она обычно пустует. После недавней долгожданной встречи звонит мне любимый.

— Там, это... брат звонил... К нему соседи приходили с петицией...

Прошлой ночью 5 квартир не спали, крики и стоны слушали. Дети плакали, боялись, думали, что кого-то убивают. Просили впредь вести себя потише.

— И что, он нас больше к себе не пустит?

— Да пустит, конечно! Соседи ж на него все подумали, теперь тётки на него смотрят с завистью, а мужики с уважением. Правда, дети немного сторонятся...

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024