Из ЖЖ:
Узнаю себя, глядя на своих морских свинок. Почистят тебе клетку, насыплют дезодоранта, наполнителя, опилок, сена, корма, овощей, нальют воду, повесят соль, положат игрушки, постирают гамачок, всё пригладят, взобьют, прихорошат... Запустят туда тебя, дуру, — и ты немедленно начинаешь носиться по клетке с трагическими воплями:
— О Боже, Боже, где же всё говно?!
11 Feb 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Когда училась в школе, у нас с подругой была общая особенность — мамы. Если мы вместе гуляем и мне звонит мама, в то же самое время обязательно позвонит ей ее мама. Наши мамы не были знакомы, но мы всегда отмечали эту связь. Можно было поесть где-то в столовой, а дома тебя ждала та же самая еда. Так у нас с подругой появилась теория про корпорацию мам. Все мамы мира связываются друг с другом, чтобы знать ВСЕ. Ведь и повар в столовой и техничка — чья-то мать.

Их паутина безгранична, надень шапку!

* * *

Вспоминаю лето, свою юность, как я приехала к подруге в деревню, и мы шли домой с пикника по песчаной дороге, окружённой лесом. Пахнет листвой и свежестью, ветер тёплый, папоротники похожи на сказочные растения из фантастических фильмов в сумеречном свете. И тут мы видим два ярких желто-зеленых огонька, прямо как в кино! Они медленно покружили у папоротников и скрылись в листве. Первые в жизни светлячки, и мы, совсем молодые и безгранично счастливые.

* * *

Купила сегодня киндер, пришла домой, открыла, а там не оказалось игрушки. Это вообще законно? Чтобы ребёнка оставляли без игрушки. Настенька, 32 годика.

* * *

История третьей беды...

До прихода царя Ивана Грозного воеводы и дьяки воровали в России по своей должности официально. Тогда это и воровством не считалось, а было традиционной формой должностного содержания в виде подношного (подножного) корма

При Иване это воровство поутихло по причине почти поголовного истребления его врагов,

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024