Не могу жить без драмы. Несчастная любовь, отсутствие взаимности или же унижения в отношениях — мое все. Картинно упасть на пол и рыдать, рыдать, рыдать — не могу без этого. Чем хуже у меня все в отношениях, тем больше я привязываюсь, тем больше нуждаюсь в этом. Понимаю, что это дурость, взрослая же девушка уже. Завела себе хорошего парня, души во мне не чает. И мне скучно. Выношу ему мозг уже просто без причин. Пока терпит. Я дура.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с сестрой из очень православной семьи. И так как я, непутевая старшая, осмелилась перечить родителям и переехать к тете, чтобы пойти в колледж, родители с сестрой в унисон начали пророчить мне будущее, в котором я принесу в подоле и буду проституткой. Ох, как я смеялась, когда сестра залетела в 16, на все вопросы хлопала глазами и отвечала, что Бог бы не послал ребёнка, если бы он не был нужен, а потом мои родители, вопреки всем принципам, потащили ее на аборт, чтобы "не позорить семью".

* * *

В школе, классе в седьмом, начал ухаживать за мной старшеклассник. Красиво так, вся школа знала — многие девчонки завидовали, даже из старших классов, учителя говорили, чтоб дала парню шанс, а я... Ненавидела его. Поэтому что была влюблена в рыжего веснушчатого пацана-одногодку, а старшеклассник его бил и заставлял отказаться от меня. Вспоминая, понимаю, какая насыщенная была моя личная жизнь в 13 лет, не то что сейчас: )

* * *

Прохожу практику в школе. Кому-то это покажется сложным, и это правда так, но перемены — моя отрада. Здесь вам и игры детей в "мама или жопа", причем те, кто выбирают жопу, 100% получают лёгкого пинка от заводил класса. И дети со смарт-часами, которые искренне не понимают, как я могу узнавать время по кружочку со стрелочками. И просьбы закончить слово "употреблять", когда сами малыши произносят начало "употре. ..". Перевоспитываю этих хитрых зайцев и очень их люблю.

* * *

Начинаю смотреть фильм, а рядом обязательно кто-то скажет: "Я смотрел, фигня". Ну и как мне смотреть после этого?! А вдруг мне понравится? Если нет, то пусть я сама разочаруюсь, а не с твоей подачи!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024