Зашла тут со своим парнем в аптеку. Говорю ему: купи мне "Диане". Это противозачаточные таблетки. Стоят около 400 рэ. Он спрашивает: "А что так дорого?" Показываю на полку, где лежат подгузники. Цена — около 450 рэ за пачку. Вопросов больше не было.
05 Oct 2007

Истории о животных ещё..



* * *

С хабры:

>>>Да они там в своей лаборатории совсем ох[рен]ел*!

У вас очень оригинальный подход к расставлению звездочек в ненормативной лексике.

* * *

Моя тётя помешалась на магии. Пытаясь убедить всю семью в наличии у неё ведьмовской силы, она то карты раскладывала, то с хрустальным шаром приходила на чай. Ни разу не угадывала будущее, но не сдалась и подстроила один случай: подкупила бомжа, чтобы тот сказал мне определённую фразу, которую тётя "услышала во сне". Но честный бомж всё мне рассказал, добавив, что из-за таких родственничков он и переехал жить на улицу.

* * *

Зашел на прошлой неделе в магазин "Зеленая страна", что в Питере на Таллинском со своим термосом. Выбирал для своей жены горшки цветочные и всякие удобрения для растений. А сегодня совершенно случайно я обнаруживаю свой термос в том же магазине, в отделе дачный быт, выставленным на продажу среди других термосов. Оказывается, в прошлый мой визит, пока выбирал я выбирал горшки, оставил его где-то на полках в магазине. А заботливые продавцы отнесли его в нужный отдел. Их даже не смутило, что у термоса была оторвана ручка, а внутри был недопитый чай.

* * *

Прошло почти 25 лет, а до сих пор как вспомню ржу не могу.

Нашей части одной из первых начали выдавать камуфляж, в комплекте шла камуфлированная кепочка, мать её ети. Ну а поскольку наш солдат мог прое.. ну потерять, что угодно, через некоторое время в части начали появляться солдаты без головных уборов, что категорически не одобрялось уставом и нашим

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024