Продолжение об вожде в Канаде.
Загадал он загадку:
— Раньше земли США и Канады платили дань Англии и были одним общим "Новым Светом" без границ.
После восстали "жители юга" против Англии и отказались быть подвласными, после непродолжительных стычек и междуусобиц появилась граница между сервером и югом, между сша -теми кто не платит дань Англии и теми кто продолжает оставаться поддаными и преданными английской короне, даже это отображено сегодня на их валюте.
Но в официальной истории это всё затерли и преподнесли совсем другую версию.
Почему правду не хотят говорить?
26 Feb 2019

Курьёзы ещё..

Арнольд


* * *

У нас в городе есть бомж, который, как он утверждает, бывший дипломат, говорит на нескольких языках и владеет карате. Помню, гуляли с друзьями, было нам лет по 15, встретили его, и он, соответственно, нетрезвый был. Начал к нам приставать, мол, сколько отжимаетесь, чё такие хилые. Ну, мы в шутку говорим: "А сколько Вы отжимаетесь? "Так он при нас на двух пальцах отжался 50 раз, потом подскочил резко, выбил у моего друга сигарету изо рта с вертушки и молча пошёл дальше.

* * *

— Современный маркетинг и клиентоориентированность — это довести клиента до расторжения договора отвратным качеством услуг, неадекватной/недоступной техподдержкой и постоянной индексацией тарифов, а потом тратить деньги на содержание специального отдела менеджеров, которые уговаривают таких клиентов остаться наивными вопросами "как же так? почему? что именно вас не устроило? " и которые напрочь игнорируют любые здравые (очевидные) предложения.

* * *

После знакомства с богатым внутренним миром большинства людей невольно понимаешь, что Карабаса-Барабаса оболгали, он был достойный, умный человек, который проводил единственно верную политику: бил всех кнутом, заставляя работать, а в промежутках между представлениями подвешивал на крючки, чтобы они не начали творить разную херню.

* * *

Живу за рубежом и читая местные заголовки газет, просто угораю с них, например:

— Россия в панике от обьединения наших двух деревень!

— москвичи в шоке, узнав что пан Грубияне продает разбавленное пиво в нашем шинке!

— Россия задумалась об расторжении договора 1567 года с нами!

— Русские идут! Их уже заметили в местном сельпо.

— если коровы не удвоят надои, Русские точно отберут наши фермы! и т. п.

( газеты берут на ура!)

Вышел на русские газеты: там подобное, только об других странах-народах.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024