Навеяло историей про трубу и прапорщиков. Несколько зим назад замело наш погреб. Вот и решили с соседом сходить на-пару. И откопать погреба и картошки набрать и пузырек приговорить. С устатку, да не евши, набрали мы картошки да солений ажно два мешка, уничтожили змея, нагрузили детские саночки-салазочки, да в обратный путь собрались. Но веревочка оказалась хиленькой и наш багаж вместе с санками выскочил на дорогу и въехал в бок проезжающей машине.
С протоколом представитель ГИБДД долго колдовал, и в результате в графе причина ДТП появилась запись: "Столкновение с гужевым транспортом, груженым сельхозпродукцией, управляемым лицами, находящимися в нетрезвом состоянии".
26 Jan 2011

Случаи в транспорте ещё..

Август


* * *

Я слышал бурные овации Караченцову в "Юноне и Авось", я слышал аплодисменты и рев восторженной толпы на концерте группы "Диалог", видел Алексея Козлова, в десятый раз на БИС исполняющего свой "Караван" под бесконечное хлопанье поклонников, слышал аплодисменты экзальтированных малолеток на шоу качков, и аплодисменты фанатов на футбольных матчах, но НИКОГДА я не слышал таких ИСКРЕННИХ аплодисментов как в момент приземления нашего БОИНГА!

* * *

Еду в автобусе, за бортом -30С, внутри не намного теплее. Влезает на одной из остановок школьник, негнущимися пальцами нацарапывает мелочь за проезд. Подходит тётка-кондуктор, в пуховике, валенках. Спрашивает парнягу — "Далеко едешь? ", тот "через пару остановок выхожу" и протягивает мелочь. Кондуктор: "Езжай бесплатно. Купи себе лучше МОРОЖЕНОГО! "

* * *

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, у него в руках коробка от мр3 магнитолы Пионер в машину. Стою читаю, что эта магнитола может и тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек срывается, выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает.

Хозяин коробки истошно выкрикивает: "Сука, хомяка украл!!!"

* * *

Sergeyev: Мне однажды попался таксист, который по трещинам на разбитой лобовухе объяснял, как мы поедем. Ему там мерещилась карта Москвы, и он еще злился, как же я не понимаю его.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024