Младший брат мужа уже лет семь состоит в серьёзных отношениях с девушкой, обоим по 30 лет. Строили совместные планы на будущее, но около года назад оба попали в аварию. Он отделался испугом, а она повредила спину. Ходит, но никаких нагрузок. Девушка и её семья переживают трудный период: она не может найти работу в связи со здоровьем, родители из-за кризиса. Несколько дней назад парень сказал ей, что уже год хочет расстаться с ней. Причина — её финансовые проблемы. Я в а[ут]е.
12 May 2019

Страшные истории ещё..

Игрушка


* * *

Осознала, что имею склонности к криминалу. Вечно ищу способы, как обойти законы и что-то с этого поиметь. Узнала про прокат велосипедов в Москве, сразу придумала, как его украсть, чтобы тебя никто не нашёл. На работе имею доступ к наркотическим препаратам, думала, как можно стать барыгой (жаль, многие из них кайфа не дают, только сон и никаких галлюцинаций). Думала о том, как убить человека, чтобы судмед ничего не понял. Еще знаю, как спрятать труп "с концами".

* * *

Отец изменял матери с самого начала их брака. Она терпела, так как были дети. Дабы не сойти с ума, она избивала нас с сестрой скакалкой по спине, попе и куда попадет. Все ради того, чтоб отец ее не бросил и не ушел.

* * *

Мой самый большой страх — начать относиться ко всему под девизом "и так сойдёт": пойти в дырявых джинсах на переговоры, пить из сколотой чашки, накрывать стол наспех, без должной сервировки, не красить отросшие корни волос, не прикладывать усилий в воспитании детей, не утруждать себя выполнением обещаний, прикрываясь давностью, есть неразогретую еду, потому что "и так сойдёт". Не хочу, чтобы вся моя жизнь "и так сошла" — это полное неуважение к себе.

* * *

У меня всегда был страх быть похороненным на кладбище в гробу. Поэтому я всегда с собой ношу записку, где у меня написано: "Если со мной что-то случится или произойдёт скоропостижная смерть, прошу меня кремировать".

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024