Мне совершенно нельзя пить алкоголь. Вроде выпью немного, потом — хоп! — и уже ничего не помню.
За свою жизнь выпивала раз 5 в юношестве. И, черт возьми, я всегда просыпалась одна в помещении, закрытом изнутри. Как только мой мозг отказывался меня слушать, тело автоматом шло куда-нибудь закрыться. Будто неведомая сила тащила меня от скопления народа куда- нибудь в ванную/туалет/кладовку/комнату, чтобы там уснуть.
Думаю, эта способность оберегает меня от приключений на задницу. Но больше я не пью.
17 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

На новогодние праздники поехала домой. В последний день пребывания решила отметить конец отдыха с друзьями в баре. Я достаточно опытный пьющий персонаж, но тем не менее никогда не напивалась до отправления и забытья, и по сему верила в свою супер силу стойкости от алкогольного нажирания. Одна бутылка сорока градусной, вторая, третью пила уже из двух рюмок. Итог: пропитый авиарейс, полное отсутствие в памяти происходящего и большое поле для юмора для моих друзей и родителей.

* * *

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.

* * *

В новогоднюю ночь пошла в туалет. Сделала все дела, стала выходить. И тут с внешней стороны на дверь туалета упала гладильная доска и прижала её, не давая открыться. В итоге картина Репина: в комнате все распевают песни, а я сижу в туалете и жду, что кто-нибудь пройдет и выпустит меня. Крики о помощи никто не слышит.

* * *

Начиталась про исполнение желаний с новогодних бумажек. Никогда не верила, но за 4 года были испробованы все приметы и ритуалы, чтобы забеременеть. В новогоднюю ночь бумажка написана, кое-как сожжена, сжевана и запита шампанским. Второго января я получила долгожданный полосатый тест! Вроде совпадение, но ощущение магии не покидает до сих пор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024