Давно-давно еще при Советском Союзе командирствовал я в стройбате. Так был у меня один солдат — Сергей его звали. Роста высокого — а сапоги на заказ шили — не находилось на складе его размера.
Так вот, рассказал как то Серега историю доармейскую. Далее от его лица:

Вырвался я как-то к морю летом перед армией. Солнышко, пляж, море плещется. А в море ребята в масках и ластах. И так мне завидно стало, что решил купить себе ласты и поплавать.
Захожу в спортивным магазин. Молоденькая симпатичнай продавщица. Спрашиваю ее:
— Девушка, а у вас есть ласты 46 размера? (ну нога большая у меня)
На что это неземное создание ласково так отвечает:
— А зачем Вам ласты?
Понял я, что она схохмила немного позже, когда уже и отвечать что-либо было не к месту.
19 Jul 2009

Истории на отдыхе ещё..



* * *

Не смешная, а скорее грустная история.

Живу в Подольске, Московская область. Температура за бортом у нас последнее время 18-22 градуса.

Захожу сегодня в кафе, смотрю хозяин совсем грустный. Спрашиваю, что такое... Оказывается местные власти — слуги и радетели народа постановили, что летний сезон начинается с 15 мая в этом году и притом никто не имеет права ставить столики до этого дня на улице. Притом что этот хозяин имеет на правах собственности участок для летнего кафе. Разумеется, в такую жару никто не хочет сидеть в помещении...

Посмеяло, в прошлом году летний сезон по мнению этих слуг народа в Подольске длился с 1 мая до 1 ноября:) В ноябре правда народ даже не заглядывал в летнее кафе — зуб на зуб не попадал — какое там летнее кафе.

Прям напоминает как в одном из штатов США законодательно закрепили, что число пи у них равняется 4.0.

* * *

Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги.

Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.

* * *

Муж отжог.

Отправляюсь в роддом, собираю пакет с вещами, этот упырь кладет в пакет кубик Рубика...

На вопрос — накуя? отвечает- А что б не скучно было.

* * *

Самым большим успехом своей жизни считаю то, что где бы я ни была, кошки и собаки выбирают меня из всех людей в помещении. Даже если хозяева говорят, что животное недружелюбное, они все равно тянутся ко мне. Надеюсь, что это значит, что я — хороший человек.

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024